wimi

0 0 0
Репутация: 60
1Жалоб
2Комментариев

Профиль wimi

  1. Дата регистрации: 20.05.2010
  2. Россия

Статистика

Жалобы пользователя wimi

Qiwi (жалоба)

20.05.2010 wimi
В qiwi украли деньги

В qiwi украли деньги Пополнил мобильный кошелек на qiwi. Вечером на счету 0р0коп.Третьи лица к паролям доступа не имеют.В избранных платежах появились две несанкционированные записи.на которые и ушли все, до копейки, деньги. Написал в поддержку письмо с вложенными чеками об несанкционированной оплате.Отписались, типа в милицию идите.Больше их сервисом не пользуюсь и другим не советую.

Qiwi (комментарий)

20.05.2010 wimi
Не провели платеж, а деньги и комиссию сняли

Не провели платеж, а деньги и комиссию сняли Пополнил мобильный кошелек на qiwi. Вечером на счету 0р0коп.Третьи лица к паролям доступа не имеют.В избранных платежах появились две несанкционированные записи.на которые и ушли все, до копейки, деньги. Написал в поддержку письмо с вложенными чеками об несанкционированной оплате.Отписались, типа в милицию идите.Больше их сервисом не пользуюсь и другим не советую.

Qiwi (комментарий)

20.05.2010 wimi
Вот уроды, воруют у людей деньги

Вот уроды, воруют у людей деньги Пополнил мобильный кошелек на qiwi. Вечером на счету 0р0коп.Третьи лица к паролям доступа не имеют.В избранных платежах появились две несанкционированные записи.на которые и ушли все, до копейки, деньги. Написал в поддержку письмо с вложенными чеками об несанкционированной оплате.Отписались, типа в милицию идите.Больше их сервисом не пользуюсь и другим не советую.