Welenka Verified email

0 0 0
Репутация: 45
1Жалоб
3Комментариев

Профиль Welenka

  1. Дата регистрации: 08.06.2020
  2. Россия

Статистика

Жалобы пользователя Welenka

Wildberries (комментарий)

12.06.2020 Welenka
Не возвращают деньги

Не возвращают деньги После получения номера транзакции сумма была найдена Специалистами банка. Она почему-то была отозвана и через какое то время зачислена на карту. И поступление денег на карту не подтверждается смс. Только путём отслеживания поступлений и трат по этой карте потом я уже самостоятельно выявила когда пришёл возврат. Неужели так сложно было направить смс-подтверждение о зачислении денег.

Wildberries (комментарий)

08.06.2020 Welenka
Не возвращают деньги

Не возвращают деньги Информация о переводе и номере транзакции только что пришла на электронный адрес почты. То есть все ваши ответы на обращения ранее о том, что необходимо дополнительно указать его вам в обращении - это очередное оттягивание времени. Ведь все данные указаны в личном кабинете. Как только уточню в банке о судьбе перевода по предоставленному номеру транзакции, обязательно вам напишу.

Wildberries (комментарий)

08.06.2020 Welenka
Не возвращают деньги

Не возвращают деньги Вот и у меня подобная ситуация. Только ещё и зачисление на карту было, а потом тут же отозвали его. Написала заявление в Роспотребнадзор.

Wildberries (жалоба)

08.06.2020 Welenka
Не возвращают деньги

Не возвращают деньги Здравствуйте. 17.05.2020 мной был сделан возврат товара на сумму 1127 рублей. 08.06.2020 и денег на счёт не поступило. В адрес этого интернет-магазина неоднократно писались обращения о возврате денег, с просьбой предоставить номер платежного поручения для розыска суммы в банке. В банке сообщили что магазин переводил деньги, но отменил операцию.