Воля

0 0 0
Репутация: 75
4Жалоб
0Комментариев

Профиль Воля

  1. Дата регистрации: 27.04.2011
  2. Россия

Статистика

Жалобы пользователя Воли

Филиал фкп тулгосцирк (жалоба)

23.02.2012 Воля
Братья запашные - аферисты и воры

Братья Запашные не выполняют условий соглашений с организаторами и учредителями их выступлений на аренах Цирков. Сотрудники учреждений, предоставляющих помещение не получают, ни не воворемя получают зарплату и не в полном объеме. Денежные средства, предназначенные для выплаты персоналу используются не по целевому назначению и оседают в карманах братьев. Несмотря на многочисленные жалобы работников Цирков различных филиалов, братья продолжают грабить людей.

Газпром (жалоба)

13.10.2011 Воля
Почему?

Почему? Уже много лет возле нашего поселка стоит и функционирует газораспределительная станция. От дома родителей до нее меньше километра. Почему им никак не могут провести газ? А еще говорят, что газпром-народное достояние! Для кого это достояние? Для тех кто у руля этой компании! Люди, которые живут в непосредственной близости к этому достоянию, не могут пользоваться им, природным богатством нашей необъятной страны!

Штурвал (жалоба)

29.08.2011 Воля
Разводилы

Получить права в этой автошколе реально, но ты будешь учиться больше 6 месяцев, и пока с тебя все бабки не отсосут.

zheniha.org (жалоба)

27.04.2011 Воля
С вас только выкачают деньги, а доступа ни к чему вы так и не получите

С вас только выкачают деньги, а доступа ни к чему вы так и не получите, плохо что в нете невозможно найти инфу по тому или другому сайту чтобы выяснить изначально насколько он серьезен или обычный развод.