Влад Тихонов Verified email

0 0 0
Репутация: 45
1Жалоб
6Комментариев

Профиль Влад Тихонов

  1. Дата регистрации: 28.03.2018
  2. Россия

Статистика

Жалобы пользователя Влада Тихонова

Много Мебели (комментарий)

Некачественный диван “Атланта” [Решена]

Некачественный диван “Атланта” Доброго времени суток!Диван забрали, деньги вернули.

Много Мебели (комментарий)

Некачественный диван “Атланта”

Некачественный диван “Атланта” Добрый день!Со времени последней публикации прошло 13 дней. Звонка от транспортной компании не поступило, равно как и звонка от компании “Много мебели”. Наверное слишком много некачественной мебели приходиться вывозить. Хочу добавить, что отговорил три знакомые семьи покупать у компании “Много мебели”диваны и буду продолжать эту политику. Компания, наверное, считает, что теперь все зависит от транспортной компании и можно умыть руки. Но это престижа компании не подымает.

Много Мебели (комментарий)

Некачественный диван “Атланта”

Некачественный диван “Атланта” Добрый день!За прошедший период, с прошлого сообщения, был звонок из компании“Много мебели”, в котором представитель компании сообщила о решении руководством компании вернуть денежные средства за диван. Для этого нужно отдать диван представителям транспортной компании, которые передадут акт приема-передачи дивана. С этим актом необходимо обратиться в офис компании. Но пока звонка от транспортной компании не было.

Много Мебели (комментарий)

Некачественный диван “Атланта”

Некачественный диван “Атланта” Добрый вечер!Сегодня приходил мастер, осмотрел диван(вспорол обшивку, лазил с телефоном, снимал на камеру), предложил подписать заявку на отказ от ремонта и возрат денег. Но самое интересное: когда я показал второй диван, тоже “Атланта’’,хоть и старый-с ним проблем не было, мастер сказал, что это два РАЗНЫХ дивана. Старый с независимой пружинной системой, а второй с простой. На сайте о таких изменениях в конструкции информации нет. Зачем давать одно название двум разным диванам и зачем было хороший диван превращать в хлам?Мне не жалко было бы отдать те же 18000, но за качественный диван.

Много Мебели (комментарий)

Некачественный диван “Атланта”

Некачественный диван “Атланта” Спасибо, ждем мастера

Много Мебели (комментарий)

Некачественный диван “Атланта”

Некачественный диван “Атланта” Кроме описанного выше хочу добавить, что слой поролона очень тонкий, чтобы лечь спать, более или менее удобно, приходиться стелить два шерстянных одеяла. Так же отсутствует перемычка между спинками, в результате образуется щель у стены, в которую проваливается годовалый ребенок.

Некачественный диван “Атланта” [Решена]

Некачественный диван “Атланта” Добрый день!18.11.2017 я купил диван “Атланта” в интернет-магазине “Много Мебели” за 12000 рублей. Вчера, 27.03.2018, на спинке отделился поролон, получился пузырь. Я попытался подать заявку на вызов мастера и возврат денег, но ее не приняли из-за неправильной прокламации. Номер договора ossr7500000819 от 18.11.2017