Вкк

0 0 0
Репутация: 60
3Жалоб
0Комментариев

Профиль Вкк

  1. Дата регистрации: 06.07.2010
  2. Россия

Статистика

Жалобы пользователя Вкка

Зао энерготехпроект (жалоба)

08.07.2010 Вкк
4 месяца не отдают деньги

Данная организация заказала у нас достаточно большое количество контакторов, сделали предоплату в размере 50%, остальное должны были проплатить по факту поставки. Поставку в их адрес осуществили. Денег нет уже 4 месяца. Сначала плакались, что у них нет средств, потом в течение месяца каждый день обещали оплатить, потом директор уехал на полмесяца якобы в командировку, а потом якобы сразу же заболела еще на пару недель. Платить не собираются, но при этом не отказываются от долга.

Лайф (жалоба)

08.07.2010 Вкк
С момента, когда объем памяти закончится, с вас начнет снимать по 1, 1 доллара за 1 мегабайт

Есть такой мобильный оператор в Украине, Лайф называется. Среди прочих мобильных услуг, Лайф предлагает услугу мобильного Интернета по очень низким ценам. Тарифы следующие, из расчета на месяц: 15 долларов – 1000 Мегабайт, 12 долларов – 350 Мегабайт, 6 долларов – 100 Мегабайт. Но особенность такой услуги состоит в том, что объем дается строго на 1 месяц. И если вы выбрали свой объем, то пока месяц не закончится, вы не имеете возможности заказать новый объем. Но с момента, когда объем...

Ооо "стилиум" (жалоба)

06.07.2010 Вкк
Телефоны молчат, адреса липовые

Некое ООО "Стилиум" предлагали очень большой ассортимент импортного оборудования. Заключили договор, получили 100%-ую предоплату и начали тянуть время, ссылаясь то на таможню, то на транспорт.В итоге просто исчезли. Телефоны молчат, адреса липовые. Как говорится-ни денег, ни автоматики. Есть вероятность, что сейчас работают от других "левых" организаций.