Veronica Omelchenko Verified email

0 0 0
Репутация: 45
0Жалоб
5Комментариев

Профиль Veronica Omelchenko

  1. Дата регистрации: 04.08.2016
  2. Россия

Статистика

Жалобы пользователя Veronica Omelchenko

Мобил Элемент (комментарий)

04.08.2016 Veronica Omelchenko
Нарушение закона, ложь, хамство

Нарушение закона, ложь, хамство Наталья, добрый день. Случилась похожая ситуация, неисправный товар ни в какую не хотят принимать, при условии, что есть чек и не прошло и двух недель, было подано письменное заявление в эту организацию, перезвонил юрист и мягко говоря послал на три буквы, сказав , что ему даже некогда написать письменный отказ. Предлагаю подать коллективную жалобу в прокуратуру, если согласны поучаствовать, напишите на почту come2us@yandex.ru, спасибо.

Мобил Элемент (комментарий)

04.08.2016 Veronica Omelchenko
Продали сломанный телефон (глючный)

Продали сломанный телефон (глючный) Добрый день. Случилась похожая ситуация, неисправный товар ни в какую не хотят принимать, при условии, что есть чек и не прошло и двух недель, было подано письменное заявление в эту организацию, перезвонил юрист и мягко говоря послал на три буквы, сказав , что ему даже некогда написать письменный отказ. Предлагаю подать коллективную жалобу в прокуратуру, если согласны поучаствовать, напишите на почту come2us@yandex.ru, спасибо.

Мобил Элемент (комментарий)

04.08.2016 Veronica Omelchenko
Неработающий товар

Неработающий товар Александр, добрый день. Случилась похожая ситуация, неисправный товар ни в какую не хотят принимать, при условии, что есть чек и не прошло и двух недель, было подано письменное заявление в эту организацию, перезвонил юрист и мягко говоря послал на три буквы, сказав , что ему даже некогда написать письменный отказ. Предлагаю подать коллективную жалобу в прокуратуру, если согласны поучаствовать, напишите на почту come2us@yandex.ru, спасибо.

Мобил Элемент (комментарий)

04.08.2016 Veronica Omelchenko
Не возвращают товар

Не возвращают товар Добрый день. Случилась похожая ситуация, неисправный товар ни в какую не хотят принимать, при условии, что есть чек и не прошло и двух недель, было подано письменное заявление в эту организацию, перезвонил юрист и мягко говоря послал на три буквы, сказав , что ему даже некогда написать письменный отказ. Предлагаю подать коллективную жалобу в прокуратуру, если согласны поучаствовать, напишите на почту come2us@yandex.ru, спасибо.

Мобил Элемент (комментарий)

04.08.2016 Veronica Omelchenko
Не вернули деньги за товар

Не вернули деньги за товар Ирина, добрый день. Случилась похожая ситуация, неисправный товар ни в какую не хотят принимать, при условии, что есть чек и не прошло и двух недель, было подано письменное заявление в эту организацию, перезвонил юрист и мягко говоря послал на три буквы, сказав , что ему даже некогда написать письменный отказ. Предлагаю подать коллективную жалобу в прокуратуру, если согласны поучаствовать, напишите на почту come2us@yandex.ru, спасибо.