Valerii Samoilov Verified email

0 0 0
Репутация: 60
1Жалоб
4Комментариев

Профиль Valerii Samoilov

  1. Дата регистрации: 18.09.2015
  2. Россия

Статистика

Жалобы пользователя Valerii Samoilov

Glavzakaz.Ru (комментарий)

18.09.2015 Valerii Samoilov
Магазин мошенников и жуликов!

Магазин мошенников и жуликов! Подтверждаю, также столкнулся с мошейническими действиями магазина главзаказ (оплатил заказ и до сих пор не могу его получить, магазин внес меня в ЧС и никак не выходит на связь). Обман покупателей и воровство денежных средств совершает директор магазина Александр Юрьевич.

Glavzakaz.Ru (комментарий)

18.09.2015 Valerii Samoilov
Магазин мошенников и воров!

Магазин мошенников и воров! Подтверждаю, также столкнулся с мошейническими действиями магазина главзаказ (оплатил заказ и до сих пор не могу его получить, магазин внес меня в ЧС и никак не выходит на связь). Обман покупателей и воровство денежных средств совершает директор магазина Александр Юрьевич.

Glavzakaz.Ru (комментарий)

18.09.2015 Valerii Samoilov
Мошенники, не высылают товар

Мошенники, не высылают товар Подтверждаю, также столкнулся с мошейническими действиями магазина главзаказ (оплатил заказ и до сих пор не могу его получить, магазин внес меня в ЧС и никак не выходит на связь). Обман покупателей и воровство денежных средств совершает директор магазина Александр Юрьевич.

Glavzakaz.Ru (комментарий)

18.09.2015 Valerii Samoilov
Мошенничество

Мошенничество Подтверждаю, что также столкнулся с мошейническими действиями данного магазина. Александр Юрьевич - директор компании - лично совершает воровские действия.

Glavzakaz.Ru (жалоба)

18.09.2015 Valerii Samoilov
Обман и мошенничество руководителем компании!

Обман и мошенничество руководителем компании! Компания главзаказ приняла от меня оплату за товар. Три недели менеджер (как позже он сам сказал что он же директор - Александр Юрьевич) кормил завтраками об отправке и так задушевно врал, что я всегда велся на его вранье!. В итоге надоело ждать и сказал, что сам могу забрать проездом и просил предоставить адрес офиса и склада - их не оказалось - товар выдать мне не могут. После очередного разговора с директором Александром мой телефон внесли в ЧС и дозвонится до главзаказа стало...