ТинаСпб

0 0 0
Репутация: 55
1Жалоб
3Комментариев

Профиль ТинаСпб

  1. Дата регистрации: 24.08.2016
  2. Россия

Статистика

Жалобы пользователя ТинаСпба

Здоровый малыш (комментарий)

25.08.2016 ТинаСпб
Хамство

Хамство Ну так то чурки, а наши то девушки с чего такие хабалки? Их откуда куда загнали, бедолаг?)))

Здоровый малыш (комментарий)

24.08.2016 ТинаСпб
Хамство

Хамство В данный момент по Здоровому малышу ходит полтора человека. Да и основной целью моей кляузы было не указывать на их обязанности, а просьба не хамить и общаться с покупателями вежливо, с улыбочкой))) А если не умеешь скрывать свои чувства, иди торгуй на рынок.

Здоровый малыш (комментарий)

24.08.2016 ТинаСпб
Хамство

Хамство Про Китай соглашусь. И российские обувь и одежда часто не соответствует действительности. В данный момент покупала обувь нашего производства. И основной причиной моей невнимательности было желание маленькой дочки пипи, извините, поэтому торопилась. Но на кассе также должны проверять товар. Да и показывать свое фи продай не должны. Не так ли?

Здоровый малыш (жалоба)

24.08.2016 ТинаСпб
Хамство

Хамство Добрый день. Стала искать, куда бы жалобу написать на Здорового Малыша, а в инете этих жалоб немеренно оказывается и все в основном о хамстве. Я сегодня столкнулась с ним тоже, впервые за три года посещения детских магазинов. Магазин находится на пр.Ветеранов, 114, хамку зовут Мария. Сейчас большие скидки во всех магазинах ЗМ и на полках с обувью полный бардак. Я долго не могла найти пару туфельке. Стала открывать все коробки, нашла. В коробке лежали две туфли, я примерила ребенку правую, нам...