ТД Лазурит Verified email

0 0 2
Репутация: 195
0Жалоб
18Комментариев

Профиль ТД Лазурит

  1. Дата регистрации: 31.08.2020
  2. Россия, Калининградская обл., Калининград

Статистика

Жалобы пользователя ТДА Лазурита

ТК Лазурит (комментарий)

17.10.2021 ТД Лазурит
Непоставка мебели

Непоставка мебели Марина, здравствуйте. Для решения вопроса сообщите, пожалуйста, номер заказа.

Никто не за что не отвечает.

Никто не за что не отвечает. Александр, скажите, в итоге боковины заменили? Если нет, напишите нам, пожалуйста, номер вашего договора — поставим вопрос на контроль в управляющей компании.

Никто не за что не отвечает.

Никто не за что не отвечает. Наталья, подскажите, пожалуйста, на данный момент проблема была решена? Для нас очень важно как можно скорее разобраться в этом вопросе, поэтому если замена еще не была осуществлена — напишите нам.

Никто не за что не отвечает.

Никто не за что не отвечает. Наталья, мы сейчас уточним информацию по вашему заказу и свяжемся с вами. Приносим вам искренние извинения за эту ситуацию.

Никто не за что не отвечает.

Никто не за что не отвечает. Наталья, здравствуйте! Не увидели сразу вашего отзыва. Извините нас за такую ситуацию и причиненные неудобства. Если не сложно, напишите, пожалуйста, номер вашего заказа и была ли осуществлена сборка на сегодняшний день? Мы во всем разберемся.

Жалоба на магазин лазурит

Жалоба на магазин лазурит Наталья, добрый день. Мы видим ваши сообщения в интернете и не оставляем их без внимания! Сейчас ситуация находится на контроле у управляющей компании, мы разбираемся — совсем скоро менеджер свяжется с вами.

Мошенники

Мошенники Александра, спасибо вам за обращение. Мы уже разбираемся в ситуации.

Мошенники

Мошенники Спасибо за обращение, мы уточним информацию по данному вопросу и свяжемся с вами.

Мошенники

Мошенники Уважаемая Александра, на данный момент ваш вопрос находится на контроле у управляющей компании, дата доставки уже назначена. Если у вас возникнут вопросы, вы также можете связываться с нами по бесплатному номеру 8 800 100-50-22.

Мошенники

Мошенники Мы уже решаем данный вопрос. Подскажите, пожалуйста, с вами уже связывались наши менеджеры?

Мошенники

Мошенники Александра, приносим извинения от лица компании за сложившуюся ситуацию. Подскажите нам, пожалуйста, номер вашего договора.

Цена не равна качеству

Цена не равна качеству Приносим извинения от лица компании за сложившуюся ситуацию. Мы очень хотим разобраться. Сообщите, пожалуйста, номер заказа. Можете написать здесь или позвонить по телефону Call-центра: 8-800-100-50-22, звонок по России бесплатный.

Перенесли дату доставки и не уведомили

Перенесли дату доставки и не уведомили Добрый день, приносим извинения от лица компании за такую задержку вашего товара. Мы очень хотим разобраться в ситуации. Сообщите, пожалуйста, номер вашего заказа в комментариях или по бесплатному номеру 8-800-100-50-22.

Невыполнение гарантийных обязательств

Невыполнение гарантийных обязательств Мы очень хотим разобраться. Сообщите, пожалуйста, номер заказа. Можете написать здесь или позвонить по телефону Call-центра: 8-800-100-50-22, звонок по России бесплатный.

Торговый дом "Лазурит (комментарий)

17.11.2020 ТД Лазурит
Товар ненадлежащего качества

Уже уточняем информацию. Скоро с вами свяжутся с горячей линии для решения вопроса.

Торговый дом "Лазурит (комментарий)

16.11.2020 ТД Лазурит
Товар ненадлежащего качества

Здравствуйте. Для решения вопроса сообщите, пожалуйста, номер заказа. Можете написать здесь или позвонить по телефону Call-центра: 8-800-100-50-22, звонок по России бесплатный.

Не выполняют гарантийные обязательства

Не выполняют гарантийные обязательства Алла, спасибо за обратную связь. Мы уже решаем вопрос.

Не выполняют гарантийные обязательства

Не выполняют гарантийные обязательства "Уважаемая Алла, приносим извинения от лица компании за сложившуюся ситуацию. Мы бы очень хотели разобраться и решить вопрос. Сообщите, пожалуйста, номер заказа. Можете написать здесь или позвонить по телефону Call-центра: 8-800-100-50-22, звонок по России бесплатный."