Татьяна

0 0 1
Репутация: 125
2Жалоб
3Комментариев

Профиль Татьяна

  1. Дата регистрации: 14.03.2014
  2. Россия

Статистика

Жалобы пользователя Татьяны

Продажа (жалоба)

18.03.2014 Татьяна
Разблокировать!!!

Здравствуйте!!! Я ранее обращалась к вам с просьбой проверить объявления которые были поданы не мной и мой телефон был незаконно использован!!! Было несколько объявлений о продаже авто, аренды комнаты, а также о том что я ищу расклейщиков объявлений. А вы взяли и заблокировали мои объявления с моим е-маил. Прошу РАЗБЛОКИРОВАТЬ мои объявления где я подаю от имени "Группы компаний""!!! С уважением Татьяна.

Авито (комментарий)

14.03.2014 Татьяна
Незаконно используют мой номер!!!

Незаконно используют мой номер!!! Примите меры, я пишу вам сегодня уже не первый раз!!! Мой номер нагло используют и меня это очень беспокоит!!! Примите меры, сделайте так что было не возможно дать объявление с моим номером!!! Меня достали звонки!!! Весь день мне звонят и утверждают, что я подала объявление, о продаже авто и о том что я ищу расклейщиков!!! У вас очень не грамотная политика подачи объявление!! П сути можно подставить любого человека, это противоречит моим законам!! Если это не прекратиться я буду вынуждена, предпринять меры и обратиться в суд. С уважением Татьяна!!!

Авито (комментарий)

14.03.2014 Татьяна
Незаконно используют мой номер!!!

Незаконно используют мой номер!!! Мой номер НЕЗАКОННО использовали в объявлении.Примите меры!!! Я устала отвечать людям и говорить, якобы машина продана, хотя в действительности я не понимаю о чём идёт речь!!! Удалите пожалуйста объявления которые были поданы сегодня ночью о том, что я продаю ладу-приора и семёрку, а также о том что я ищу расклейщиков.Мой номер 8929-928-06-66.

Авито (жалоба)

14.03.2014 Татьяна
Незаконно используют мой номер!!!

Незаконно используют мой номер!!! Мой номер незаконно использовали, чтобы подать объявление!!! Прошу примите меры.Иначе я обращусь в суд!!! Мой номер 8-929-928-06-66.

Авито (комментарий)

14.03.2014 Татьяна
Незаконно используют мой номер!!!

Незаконно используют мой номер!!! Прошу примите меры.Мой номер незаконно использовали для подачи объявления.Прошу примите меры.Я ничего не продаю.Сегодня с утра засыпали меня звонками!!! Мой номер 8-929-928-06-66.С уважением Татьяна.