Татан

0 0 0
Репутация: 55
0Жалоб
9Комментариев

Профиль Татан

  1. Дата регистрации: 16.04.2018
  2. Россия

Статистика

Жалобы пользователя Татана

toshiba-repair.ru (комментарий)

20.04.2018 Татан
Мошенники

Сдавал в ремонт планшет который сам же пытался прошить, но не удачно. В сервисе то профессионалы, у них уже с другим результатом все прошло, исправили мои косяки.

Сервисный Центр Горизонт (комментарий)

19.04.2018 Татан
О мошенничестве с ремонтами

О мошенничестве с ремонтами Плюсов в этом сервисном много. У меня ноутбук был в ремонте 2 месяца назад, И с тех пор все хорошо в нем работает, потому я и пишу. Он у меня не заряжался, пока мастер не решил проблему с аккумулятором.

Принт Мастер (комментарий)

19.04.2018 Татан
Мошенники! Некачественно выполняют услугу!

Мошенники! Некачественно выполняют услугу! Жена попросила распечатать документы а у меня получилось не очень то, лист взял со скрепкой и потом был вынужден искать мастеров по ремонту. Спасибо за прекрасную помощь! Отремонтировали)

ООО "Горизонт" (комментарий)

18.04.2018 Татан
Порча техники, мошенники

Порча техники, мошенники Конечно большая часть успеха моего ремонта здесь заключалась в том что дисплей на ноутбук асус оказался в наличии, и мне его заменили за 30 минут. Прекрасный сервис с профессиональными мастерами!

Сервисный центр ASUS (комментарий)

18.04.2018 Татан
Абсолютный непрофессионализм

Абсолютный непрофессионализм Заменили мне в этом сервисе стекло на экране ноута, Радует что снова нормальное изображение без царапин, но огорчает, что все дороже и дороже ремонт, скоро он вообще нецелесообразен будет, все склоняют в пользу покупки новой техники вместо ремонта старой.

Видео Мастера (комментарий)

16.04.2018 Татан
Не профессионалы

Не профессионалы Чинили мне ноутбук, сроки соблюдены, обещали за неделю и сделали. Цену тоже не меняли, как сразу сказали 2400 р, так потом и вышло. Нормально сделали, благодарю.

toshiba-repair.ru (комментарий)

16.04.2018 Татан
Мошенники

Чинил здесь свою тошибу ноутбук. Вообще понравилось отношение к клиенту, беспокоятся, и вообще ухаживают, в офисе даже кофе угостили. И ноут собственно починили!

ООО "Горизонт" (комментарий)

16.04.2018 Татан
Порча техники, мошенники

Порча техники, мошенники Нормальный сервис, ноут мне почистили отлично и быстро!

Сервисный центр ASUS (комментарий)

16.04.2018 Татан
Абсолютный непрофессионализм

Абсолютный непрофессионализм В ноуте чип на вай фай меняли. Вызывал мастера по интернету даже со скидкой какой-то. Хорошо , что мастер приехал и прямо быстро определил в чем дело и таки решил проблему с интернетом.