TamaraiL Verified email

0 0 0
Репутация: 65
1Жалоб
3Комментариев

Профиль TamaraiL

  1. Дата регистрации: 17.05.2022
  2. Россия

Статистика

Жалобы пользователя TamaraiL

Фабрика мебели "Лазурит" (комментарий)

25.05.2022 TamaraiL
Невыполнение обязательств по договору

Невыполнение обязательств по договору В который убеждаюсь, что выбрала Вашу компанию для покупки мебели и никому никогда не порекомендую Вас! Как можно настолько неуважительно относиться к своим клиентам? Привезти в который раз не ту деталь. Видимо разговор дальнейший будет продолжаться в другом порядке.

Фабрика мебели "Лазурит" (комментарий)

18.05.2022 TamaraiL
Невыполнение обязательств по договору

Невыполнение обязательств по договору Про бракованные детали претензий не было (боковой карниз и зеркало), сроки еще не вышли. Речь шла о составляющей детали, а именно 4156 карниз, доставка которой до сих пор не выполнена, но в накладной она есть (для вас получается никаких сроков нарушения нет), но при доставке 09.04.22, меня уведомили в устной форме, что его довезут позже.

Невыполнение обязательств по договору

Невыполнение обязательств по договору 22.01.2022 г. мною был заключен договор купли-продажи № ПРСКСО00023 на покупку шкафа-купе и оплачен в этот же день в размере 100%. Согласно п. 4 этого договора продавец обязуется передать товар покупателю в течение 101 календарных дней с момента заключения договора, при условии выполнения п. 3 договора (этот пункт гласит об оплате, которую я внесла в момент заключения договора, соответственно выполнив свои обязательства). Детали для сборки шкафа-купе и стола-трансформера привезли в срок, но как...