Тамара Шнайдер Verified email

0 0 0
Репутация: 90
3Жалоб
2Комментариев

Профиль Тамара Шнайдер

  1. Дата регистрации: 23.11.2020
  2. Россия

Статистика

Жалобы пользователя Тамары Шнайдера

Wildberries (жалоба)

Задержка товара [Неподтверждённая]

Задержка товара Я 11 ноября заказала товар. Сегодня уже 25 числа. Изначально шел со склада хабаровска. Потом с 16 ноября товар завис в новосибирске и только сегодня я вижу на поиске склад хабаровск далее склад каледино далее принят в сортировочный пункт казань. Это что вообще такое? Заказ был совсем рядом со мной в новосибе я живу в омске и теперь моя маска катается по свету. Вы посмотрите сто творится! Здесь в основном жалобы на этих прохиндеев! Ладно у меня сумма не такая большая, у мамы на 5 т руб и тоже задержка! Кто нибудь знает что происходит у них?

Wildberries (комментарий)

Поиск часов

Поиск часов Вот и у меня так же. Товар заказан еще был 11.11 шел с хабаровска ,16 он был в сортировочном пункте в новосибирске так до сих пор там и торчит! Хотя я живу в омске в принципе города рядом. Ладно у меня на сумму 300₽, а у мамы на 5 тысяч и тоже задержка большая! Первый раз такое. Что-то у них творится непонятное! Не кинули ли нас они..

Wildberries (жалоба)

Задержка товара [Неподтверждённая]

Задержка товара W вы совсем обнаглели? Что происходит у вас? Вы скатились на дно! Мало того под шумок забрали мою персональную наработанную скидку 15% ввели безналичный расчёт так еще и обманывайте людей! Ладно у меня небольшая сумма, но товар сейчас в сортр центре находится в новосибирске я в омске рядом же! У мамы вообще товара на 5 тысяч тоже задержка неделю уже! Не заказывайти у них ничего!

Wildberries (комментарий)

Задержка поступления товара

Задержка поступления товара Я тоже жду свой товар уже задержка 6 дней!У них просто отмазки, извините задержка,ждите!Это что творится ?Безобразие!Деньги сейчас берут сразу,а товар не торопятся доставить!Уже это порядком надоело!Вообще обнаглегли!У меня ладно не большая сумма,а у мамы на 5 тысяч и тоже задержка!

Wildberries (жалоба)

Задержка товара [Неподтверждённая]

Задержка товара Заказ был сделан 11 ноября оформлен. Должен был прийти 17-19 ноября. Сегодня уже 23 число пишут задерживается, при чем у моей мамы тоже задержка. Прчему сейчас происходят такие проблемы, деньги берут сразу, а товара нет! Товар находится в новосибирске я живу в омске, в принципе рядом.