Светослав Москвин Verified email

0 0 0
Репутация: 20
0Жалоб
7Комментариев

Профиль Светослав Москвин

  1. Дата регистрации: 19.01.2019
  2. Россия

Статистика

Жалобы пользователя Светослава Москвина

Задолженность сверх счетчика

Задолженность сверх счетчика Добрый день. Для уточнения информации по Вашему вопросу просьба прислать номер лицевого счета. Данную информацию Вы можете отправить в одно из официальных сообществ АО "Мосэнергосбыт": Вконтакте, Facebook, Twitter, Instagram, Одноклассники со ссылкой на данное сообщение.

Платежи не зачислены

Платежи не зачислены В связи с проведением плановых работ по обновлению платёжной системы в настоящее время возможна задержка с отображением в личном кабинете платежей. Наши специалисты прикладывают максимальные усилия для завершения работ в самые короткие сроки.

Мифические долги, показания счетчиков не меняются, а у вас все равно долг

Мифические долги, показания счетчиков не меняются, а у вас все равно долг Добрый день! Вами предоставлено фото с показаниями только по одной зоне суток – Т1. Для сверки данных необходимо предоставить показания прибора учета по всем тарифным зонам - Т1,Т2,Т3, Тобщ.

Замена счётчика, регистраци

Замена счётчика, регистраци Сергей, добрый день! Ваше обращение в работе. О результатах рассмотрения сообщим Вам в ответном письме.

Замена счётчика, регистраци

Замена счётчика, регистраци Сергей, добрый день. Информация по Вашему обращению направлена в ответственное отделение для принятия мер, по результатам будет сообщено дополнительно. Приносим извинения за доставленные неудобства.

Замена электросчетчика

Замена электросчетчика alex190277, добрый день! Ваш вопрос передан на рассмотрение специалистам.

Замена счетчика

Замена счетчика Елена Игнатьевна! Спасибо большое за обращение, передадим ваш вопрос специалистам