Светлана

0 0 0
Репутация: 50
1Жалоб
2Комментариев

Профиль Светлана

  1. Дата регистрации: 17.01.2013
  2. Россия

Статистика

Жалобы пользователя Светланы

Blogs@mts.ru (комментарий)

17.01.2013 Светлана
Снятие денег за неоказанную услугу

Снятие денег за неоказанную услугу Здравствуйте! Дублирую Вам свое письмо.Меня зовут Светлана. Мне так и провожают приходить смс-ки с сайта ZARPLATA.IN Отключить я не могу, т.к. любой ответ, любое действие, получается - платное. Пробовала зайти по этой ссылке, тоже безуспешно, не нашла где можно "отписаться" от услуги. Период когда мне стали приходить смк-ки где-то с июля 2012г. по сегодняшний (17.01.2013) день. В частности, сегодня опять пришло сообщение. Я оставляла свой телефон в резюме, но на другом сайте, и на смс сообщения...

MTC (жалоба)

22.12.2012 Светлана
Мошенничество [Неподтверждённая]

Мошенничество До каких пор будут подключать мне без моего ведома короткие номера и я должна постоянно получать эти смс-ки!!! Пробовала отключать их бесполезно!!! По поводу поиска вакансий - вообще полный беспредел! Подключают услугу, снимают большие деньги "как бы за бесплатные СМС"!!! Требую вернуть мне все незаконно снятые у меня деньги! Я много лет пользуюсь МТС, но теперь прийдется уйти в другую компанию...если не прекратятся эти безобразия! Жду ответа до конца 2012 года и подаю в суд!

Secure@sbhelp.ru (комментарий)

22.12.2012 Светлана
Отключить услугу

Прошу отключить услугу поиска вакансии, это мошенничество!!! Смс-ки стоят большие деньги и никаких вакансий на самом деле не предлагается! Так же требую вернуть все деньги снятые за смс-ки и оплату самой услуги.Иначе я обращаюсь в суд!