Светлана

0 0 0
Репутация: 65
2Жалоб
2Комментариев

Профиль Светлана

  1. Дата регистрации: 12.11.2010
  2. Россия

Статистика

Жалобы пользователя Светланы

Посещение. Развод.

Посещение. Развод. Видела кучу роликов на ютубе про этих шарлатанов http://www.youtube.com/watch?v=3P8el8cf-DU&feature=youtu.be, неужели никто не интересуется откуда, что, почем? вам что, денег своих не жалко? или времени полно? а здоровье наверное хоть куда, раз идем на эксперименты?

Автоинструктор 177 (комментарий)

20.07.2011 Светлана
Обманывают и разводят на деньги

О ужас! Это шарага ещё та! Сама линчо обратилась к ним для обучения на АКП, после получения прав. Попала именнно к Андрею, изначально кажется очень приятный человек, но не вероятно хитрый, он разработал курс обучения так, что-бы у меня полчуились занятия больше месяца на тысяч 30! дороже чем пойти просто на курсы вождения. Грамотно присел на уши, и втерся в доверие, после того когда деньги отданы, начинает только доходить ., что это был полный развод. НЕ связывайтесь с этой компнией не советую...

Атак (жалоба)

26.01.2011 Светлана
Мало рабочих касс

Мало рабочих касс Мы так долго ждали открытия этого магазина, думали что не надо будем ездить в "ашан" и в результате при таком огромном магазине большой площади, где 20 касс работают только 8 - 10 касс, даже не хочется ходить в ваш магазин, я лучше поеду в ашан где лучше обслуживание. Примите пожалуйста меры. Должны работать все кассы для лучшего обслуживания покупателей.

Невнимательность спонсора

Невнимательность спонсора Добрый день! Пользовалась БАДами корпорации "Сибирское здоровье" и получила отрицательный результат. Все бросила пить, ушла на больничный. Позвонили мне через месяц и говорили только о работе, а мое состояние их не интересовало. Теперь ненавижу все, что касается "Сибирского здоровья"!