Светлана

0 0 0
Репутация: 75
3Жалоб
2Комментариев

Профиль Светлана

  1. Дата регистрации: 21.03.2013
  2. Россия

Статистика

Жалобы пользователя Светланы

Bonprix (жалоба)

18.07.2016 Светлана
Нет персональных скидок

Нет персональных скидок Если вы действительно покупали в магазине Бонпри, то вы знаете, что в магазине вещи приличные, можно найти за приемлемые деньги (сейчас, конечно слишком увеличили цены) ! Сколько покупала, всегда было всё хорошо и вещи и отношение. Единственное скупы на скидки! А проблем и косяков у всех хватает. В общем мнение моё, магазин хороший ! Сделайте, пожалуйста, программу персональных скидок! Моя, жалоба : я покупаю много и имею право на скидку!

Bonprix (комментарий)

18.07.2016 Светлана

Мегги Молл (комментарий)

16.07.2016 Светлана
Все в порядке

Все в порядке много времени, конечно, уже прошло, но всё-равно напишу, "Марине" - по себе не судите! ( а все эти письма, с огромными выигрышами, не от большого ума, этих людей, а нормальным людям, понятно, что это мура)

Bonprix (жалоба)

16.07.2016 Светлана
Всё Хорошо

Всё Хорошо Люди!!! Имейте совесть! Если вы действительно покупали в магазине Бонпри, то вы врёте! Сколько покупала, всегда было всё хорошо и вещи отношение. Единственное скупы на скидки, ну так и вещи приличные можно найти за приемлемые деньги (сейчас, конечно слишком увеличили цены) . А проблем и косяков у всех хватает. В общем мнение моё, магазин хороший !!!

Мегги Молл (жалоба)

21.03.2013 Светлана
Все в порядке

Все в порядке А я заказывала товары в Мегги Молл и все пришло в отличном состоянии и товары были именно те, которые были на сайте!!!