Stepan Titlin Verified email

0 0 0
Репутация: 40
0Жалоб
6Комментариев

Профиль Stepan Titlin

  1. Дата регистрации: 17.07.2017
  2. Россия

Статистика

Жалобы пользователя Stepan Titlin

М.Видео (комментарий)

25.07.2017 Stepan Titlin
По обмену с сертификатом

По обмену с сертификатом Евгения, добрый день. Мы связались с коллегами из магазина. Они сообщили нам, что при покупке товара продавец рассказывал вам о двух разных сертификатах. С первым сертификатом "всё меняется" (http://www.mvideo.ru/vse-menyaetsya) можно обменять технику даже при механическом повреждении товара. В рамках покупки второго, описанного продавцом сертификата "быстросервис" (http://www.mvideo.ru/service/bistroservice) товар можно обменять в случае невозможности его отремонтировать за 72 часа, а так же...

М.Видео (комментарий)

21.07.2017 Stepan Titlin
Приёмка товара

Приёмка товара Антон, добрый день. Спасибо большое за обратную связь. Обязательно передадим информацию руководству этого магазина. Вопрос без внимания не оставим.

М-Видео (комментарий)

21.07.2017 Stepan Titlin
Даром потеряли время и деньги

Даром потеряли время и деньги Влад, добрый день. Меня зовут Степан, я работаю в "М.Видео". Извините, пожалуйста, за эти неприятности с доставкой и возвратом денег. Такого, конечно быть не должно, и подобное не является у нас нормальной практикой. Мы обязательно свяжемся с руководством магазина и во всём разберемся. Сейчас вижу, что возврат уже оформлен, и деньги должны были вернуться к вам на карту. Мы будем рады видеть вас, и в течение получаса отправим на ваш телефон, указанный в заказе, промокод 1000 рублей, которым вы...

М.Видео (комментарий)

21.07.2017 Stepan Titlin
Товар оплачен. Но его так и не доставили

Товар оплачен. Но его так и не доставили Ольга, добрый день. Меня зовут Степан. Я работаю в "М.Видео". Извините, пожалуйста, что так подвели вас с доставкой товара. Конечно, такого быть не должно и мы очень хотим разобраться. Напишите, пожалуйста, номер вашего интернет-заказа, или пришлите фото квитанции на доставку товара. Обязательно выясним, что случилось. С уважением Степан Титлин "М.Видео".

М.Видео (комментарий)

18.07.2017 Stepan Titlin
По обмену с сертификатом

По обмену с сертификатом Евгения, спасибо большое за подробности. Обязательно во всем разберемся. Напишите, пожалуйста, ваш контактный номер телефона в личные сообщения любой из наших групп, чтобы мы могли оперативно связаться с вами по результатам: (https://vk.me/mvideo) - группа в ВКонтакте (fb.com/messages/t/mvideo.ru/) - группа в фейсбук. Степан Титлин "М.Видео".

М.Видео (комментарий)

17.07.2017 Stepan Titlin
По обмену с сертификатом

По обмену с сертификатом Добрый день. Меня зовут Степан, я работаю в "М.Видео." Уточните, пожалуйста, адрес магазина, в который вы обращались, а также дату и время обращения? Во всём разберемся.