Соколова Дарья Алексеевна

0 0 0
Репутация: 50
1Жалоб
2Комментариев

Профиль Соколова Дарья Алексеевна

  1. Дата регистрации: 06.07.2023
  2. Россия

Статистика

Жалобы пользователя Соколовой Дарьи Алексеевны

Сняли деньги за якобы "бесплатную доставку

Сняли деньги за якобы 'бесплатную доставку 05.07.2023 Я сделала заказ на 249 рублей. При оформлении не было указано, что доставка платная. Я всегда проверяю. Через минуту с карты сняли 749 рублей, я в была в шоке. Во-первых, кнопку списать сразу я не нажимала. Во-вторых по всей видимости сняли за доставку 500 рублей! Писала вопросы, жалобы. Никто нигде не ответил. Я пойду жаловаться дальше. Чистого вида мошенничество! Сколько вы таких схем еще разработали? И не нужно ссылаться на сбои в системе и прочую ерунду.

За "бесплатную" доставку сняли почти 3 000 руб.

За 'бесплатную' доставку сняли почти 3 000 руб. Что за бред Waldberris, вы пишите. Вопрос про то, что при оформлении доставка бесплатная, а на деле потом снимают деньги и за доставку. Причем с меня сняли деньги сразу 500 рублей и за товар. Беспредел чистой воды

Сняли деньги за "бесплатную" доставку

Сняли деньги за 'бесплатную' доставку Я 11.07.23 года совершила заказ за 249 рублей. В оформлении заказа не было указано что доставка 500 рублей. С меня сняли 749 рублей сразу. Это с учетом того, что я не нажимала кнопку "списать сразу" . Скажите это нормально вообще. Задавала вопросы везде. На почту вопрос отправила. Заказ мне не отменили. Якобы ссылаясь на систему такую. Соглашусь это чистого вида мошенничество. Верните деньги, Wildberris! Я доеду до суда, да всего 500 рублей. Но это незаконно взятые с меня деньги. Повторюсь в информации о товаре во время оформления заказа не было платной доставки!