snegg

0 0 1
Репутация: 125
0Жалоб
12Комментариев

Профиль snegg

  1. Дата регистрации: 02.08.2018
  2. Россия

Статистика

Жалобы пользователя snegg

Ужасный сервис, хамское отношение

Ужасный сервис, хамское отношение За невысокую плату мне в этом сервисе и вирус нашли и восстановили файл который этот вирус сожрал, и даже чистку от пыли провернули, всё хорошо.

Видео Мастера (комментарий)

07.08.2018 snegg
Не профессионалы

Не профессионалы Ну и я вставлю свои 5 коп. Ноутбук сдавал им, вполне всё нормально прошло. По цене я конечно был немного удивлён, но потом посмотрел, оказывается это среднерыночные цены. Так что сервису могу поставить 5 баллов за работу.

toshiba-repair.ru (комментарий)

07.08.2018 snegg
Мошенники

За последние года три, только в этот сервис и обращался. Опоздание у мастеров конечно были, новую по уровню ремонта у меня к ним нет никаких претензий.

Сервисный центр Samsung (комментарий)

06.08.2018 snegg
Вымогательство денег

Вымогательство денег Устранили шум ноутбука, уже раздражал сильно и система тормозила. Сделали в один день. Даже не знал, что простая пыль все это делает, я то просто с жалобой на шум пришел.

Sony-repair.ru (комментарий)

06.08.2018 snegg
Самый недобросовестный сервис по компьютерам

Обращался сюда за чисткой ноутбука, конечно нужно было раньше это сделать, но только руки дошли. Зато какой контраст, вот шумел и грелся, и вот уже тишина!

Руки из плеч (комментарий)

06.08.2018 snegg
Непрофессиональные услуги по профилактическому обслуживанию кондиционеров

Непрофессиональные услуги по профилактическому обслуживанию кондиционеров У ноутбука перестала работать клавиатура, дома то обхожусь портативной, а на выезде уже никак. Понес сюда, и клаву мне сделали, работает как часы и даже менять ничего не пришлось!

Принт Мастер (комментарий)

06.08.2018 snegg
Мошенники! Некачественно выполняют услугу!

Мошенники! Некачественно выполняют услугу! Картридж в принтере заклинило. Вызывали мастера в офис, он все наладил. Понравилось, что выезд быстрый, спасибо.

notebook.support (комментарий)

06.08.2018 snegg
Мастер сломал, а платила я

Мастер сломал, а платила я Сервис хороший, честно, я очень требовательный человек, но при обращении сюда меня всё устроило. Добросовестный мастер очень понравился.

Сервисный центр Ноутбук plus (комментарий)

03.08.2018 snegg
Намеренный некачественный ремонт и обман на деньги!

Намеренный некачественный ремонт и обман на деньги! Перепрошивал планшет в этом центре. Обращался не просто так, проблемы были со скоростью. Щас в порядке все, помогла свежая прошивка.

Сервисный Центр Lenovo в Москве (комментарий)

03.08.2018 snegg
Категорически не рекомендую

Категорически не рекомендую Ноутбук я приобрел б/у, недорого, но нужно было срочно менять разъёмы. Разъёмы вышло менять совсем дёшево, обращался в этот сервис сам, и мне все сделали. Так что я приобрел очень выгодную покупку)

Немецкий мастер (комментарий)

02.08.2018 snegg
Вымогатели денег, обманщики!

Вымогатели денег, обманщики! Мастер когда приезжал к нам, вообще изначально он был вызван на встраивание холодильника в шкаф. Но попутно он ещё и установил верно нашу стиральную машину, после чего она перестала жутко греметь при работе, и перемещаться. Вот такой вот мастер на все руки ,просто класс.

asus-repair.ru (комментарий)

02.08.2018 snegg
Обман и развод

Обман и развод Мастера я вызывал на дом, потому что он страшно тупил. Оказывается сын видимо где-то много вирусов нахватал, он всё время какие-то флешки домой приносит. Ну теперь буду следить, а мастер с мог привести ноутбук в порядок.