sergnalim Verified email

0 0 0
Репутация: 90
1Жалоб
5Комментариев

Профиль sergnalim

  1. Дата регистрации: 13.06.2021
  2. Россия

Статистика

Жалобы пользователя sergnalim

Atex.shop.by (комментарий)

17.10.2021 sergnalim
Товар ненадлежащего качества

Товар ненадлежащего качества Здравствуйте, отвечаем на Вашу жалобу. Вам привезли товар и вы его купили, после покупки у Вас обнаружились царапины, обычно такие вещи не меняются, но мы пошли Вам на встречу и предложили вернуть товар в магазин. Но вместо уплаченной Вами суммы вы потребовали на 250р. больше ни чем это не мотивировав, считаем это неприемлемо и неправильно.

Atex.shop.by (комментарий)

17.10.2021 sergnalim
Телевизор

Телевизор Спасибо, будем рады видеть Вас в числе наших постоянных клиентов.

Atex.shop.by (комментарий)

17.10.2021 sergnalim
Отвратительный сервис

Отвратительный сервис Здравствуйте, отвечаем на Вашу жалобу. Вы сделали заказ на товар, Вам перезвонили, объяснили что товар в резерве, наверное вы что-то недопоняли, можно было переспросить, но вы посчитали это хамским поведением по отношению к Вам, ничего такого точно не было, есть запись разговора.

Atex.shop.by (комментарий)

17.10.2021 sergnalim
Ужасное отношение к клиентам, и главное никаких обязательств

Ужасное отношение к клиентам, и главное никаких обязательств Здравствуйте, отвечаем на Вашу жалобу. Проверку качества товара можно произвести как в магазине так и в сервисном центре, что Вам и предложили. После диагностики если подтверждается брак, выдаётся акт о наличии дефекта и на основании этого документа товар меняется или возвращаются деньги.

Atex.shop.by (комментарий)

17.10.2021 sergnalim
Ненадлежащий сервис и некорректное обращение с покупателем!

Ненадлежащий сервис и некорректное обращение с покупателем! Здравствуйте, отвечаем на Вашу жалобу. Курьер который Вам доставлял работает в курьерской организации(почта), поэтому о Вашем недокомплекте нам известно не было. После Вашего звонка Вам предложили подъехать в офис магазина и забрать её, если Вам сложно было забрать самостоятельно, то вы могли об этом сообщить по телефону менеджеру, но вы почему-то об этом промолчали.

Atex.shop.by (жалоба)

14.06.2021 sergnalim
Телевизор

Телевизор Мне нравится покупать у atex.shop.by первый раз приобрёл в 2013 г. всё быстро и чётко, вторую покупку делал 06.2021 г. сказал продавцу что уже покупал, сделали скидку и презент, Я думаю и следующие покупки буду делать у них, особенно выделяю консультантов. Молодцы!