Сергей Паутов Verified email

0 0 0
Репутация: 45
2Жалоб
1Комментариев

Профиль Сергей Паутов

  1. Дата регистрации: 18.10.2021
  2. Россия

Статистика

Жалобы пользователя Сергея Паутова

Wildberries (жалоба)

Разбили тв при доставке

Разбили тв при доставке Добрый день. Пишу повторно при заказе тв и получении не включил тв в пункте выдачи (по моему мнению это абсурд) и на выходе получил разбитый экран и много проблем. При общении с менеджерами неоднократно получал отказ в возвращении денег за тв. Делал экспертизу, слал фото ответ один ваша вина, что не подключили в пункте выдачи. Хочу всех предостеречь и не связываться с этой электронной площадкой ( ( (прочитав отзывы нигде ни на одной площадке конкурентов нет таких проблем. Сам прекращаю пользоваться её услугами и всем советую! Хуже нет. Проблема не решена.

Wildberries (комментарий)

Разбит экран тв при доставке

Разбит экран тв при доставке Добрый вечер. Включить тв в пункте выдачи недогадался и никто неподсказал. В раздел возврат товара обращался и несколько раз заяка отклонена. Никто и не разбирался отписки одни, всю вину переложили на меня.

Wildberries (жалоба)

Разбит экран тв при доставке

Разбит экран тв при доставке Добрый вечер. Вот уже месяц пытаюсь решить проблему. При получении тв в пункте выдачи интернет-магазина валдбериз, проверил комплектность и визуально тв. Привёз домой, подключил, угол экрана разбит. Списался с компанией, замучили отписками, отправили в тех. Центр в архангельск, а затем отказали в обмене, сославшись что всё нужно подключать на месте. Многие клиенты пишут об ужасной доставке, разбитой технике, но никто этим не занимается, перекладывают всю ответственность на покупателей. Задумайтесь, стоит ли пользоваться услугами этой компании (