SDT Verified email

0 0 1
Репутация: 125
0Жалоб
23Комментариев

Профиль SDT

  1. Дата регистрации: 23.03.2020
  2. Россия

Статистика

Жалобы пользователя SDT

Товар не соответствует заказанному товару

Товар не соответствует заказанному товару Здравствуйте. Спасибо за Ваше обращение. Сообщаем, что ЗАО «Сервис дистанционной торговли» не осуществляет интернет-торговлю, а оказывает услуги по организации хранения, тарификации, пересылке почтовых отправлений, приему наложенного платежа. В связи с этим, для осуществления возврата приобретенного товара/возврата денежных средств за указанный товар Вам следует обратиться к продавцу этого товара (интернет-магазин).

Возврат средств

Возврат средств Здравствуйте. Спасибо за Ваше обращение. Сообщаем, что ЗАО «Сервис дистанционной торговли» не осуществляет интернет-торговлю, а оказывает услуги по организации хранения, тарификации, пересылке почтовых отправлений, приему наложенного платежа. В связи с этим, для осуществления возврата приобретенного товара/возврата денежных средств за указанный товар Вам следует обратиться к продавцу этого товара (интернет-магазин).

Обманули с товаром

Обманули с товаром Здравствуйте. Спасибо за Ваше обращение. Сообщаем, что ЗАО «Сервис дистанционной торговли» не осуществляет интернет-торговлю, а оказывает услуги по организации хранения, тарификации, пересылке почтовых отправлений, приему наложенного платежа. В связи с этим, для осуществления возврата приобретенного товара/возврата денежных средств за указанный товар Вам следует обратиться к продавцу этого товара (интернет-магазин).

LLC Parcels Pro (комментарий)

07.08.2020 SDT
Пришла просто свернутая бумага и ночнушка за 100 рублей

Пришла просто свернутая бумага и ночнушка за 100 рублей Здравствуйте. Спасибо за Ваше обращение. Сообщаем, что ЗАО «Сервис дистанционной торговли» не осуществляет интернет-торговлю, а оказывает услуги по организации хранения, тарификации, пересылке почтовых отправлений, приему наложенного платежа. В связи с этим, для осуществления возврата приобретенного товара/возврата денежных средств за указанный товар Вам следует обратиться к продавцу этого товара (интернет-магазин).

LLC Parcels Pro (комментарий)

07.08.2020 SDT
Обман покупателя, несоответствие заказа

Обман покупателя, несоответствие заказа Здравствуйте. Спасибо за Ваше обращение. Сообщаем, что ЗАО «Сервис дистанционной торговли» не осуществляет интернет-торговлю, а оказывает услуги по организации хранения, тарификации, пересылке почтовых отправлений, приему наложенного платежа. В связи с этим, для осуществления возврата приобретенного товара/возврата денежных средств за указанный товар Вам следует обратиться к продавцу этого товара (интернет-магазин).

Обман

Обман Здравствуйте. Спасибо за Ваше обращение. Сообщаем, что ЗАО «Сервис дистанционной торговли» не осуществляет интернет-торговлю, а оказывает услуги по организации хранения, тарификации, пересылке почтовых отправлений, приему наложенного платежа. В связи с этим, для осуществления возврата приобретенного товара/возврата денежных средств за указанный товар Вам следует обратиться к продавцу этого товара (интернет-магазин).

Товар не соответствует заказанному.

Товар не соответствует заказанному. Здравствуйте. Спасибо за Ваше обращение. Сообщаем, что ЗАО «Сервис дистанционной торговли» не осуществляет интернет-торговлю, а оказывает услуги по организации хранения, тарификации, пересылке почтовых отправлений, приему наложенного платежа. В связи с этим, для осуществления возврата приобретенного товара/возврата денежных средств за указанный товар Вам следует обратиться к продавцу этого товара (интернет-магазин).

Возврат денег

Возврат денег Здравствуйте. Спасибо за Ваше обращение. Сообщаем, что ЗАО «Сервис дистанционной торговли» не осуществляет интернет-торговлю, а оказывает услуги по организации хранения, тарификации, пересылке почтовых отправлений, приему наложенного платежа. В связи с этим, для осуществления возврата приобретенного товара/возврата денежных средств за указанный товар Вам следует обратиться к продавцу этого товара (интернет-магазин).

Пришёл не тот товар который ожидала

Пришёл не тот товар который ожидала Здравствуйте. Интернет-магазин, в котором вы совершили покупку, наш клиент. Просим вас направить запрос по качеству присланного товара по адресу: 911sdt@gmail.com. Мы в кратчайшие сроки передадим ваше обращение напрямую в интернет-магазин и оно будет рассмотрено. В письме сообщите трек-номер посылки, изложите суть претензии и, по возможности, приложите фото чека/квитанции, полученной на Почте при получении заказа. Спасибо.

Возврат денег!

Возврат денег! Здравствуйте. Спасибо за Ваше обращение. Сообщаем, что ЗАО «Сервис дистанционной торговли» не осуществляет интернет-торговлю, а оказывает услуги по организации хранения, тарификации, пересылке почтовых отправлений, приему наложенного платежа. В связи с этим, для осуществления возврата приобретенного товара/возврата денежных средств за указанный товар Вам следует обратиться к продавцу этого товара (интернет-магазин).

Обман

Обман Здравствуйте. Спасибо за Ваше обращение. Сообщаем, что ЗАО «Сервис дистанционной торговли» не осуществляет интернет-торговлю, а оказывает услуги по организации хранения, тарификации, пересылке почтовых отправлений, приему наложенного платежа. В связи с этим, для осуществления возврата приобретенного товара/возврата денежных средств за указанный товар Вам следует обратиться к продавцу этого товара (интернет-магазин).

ООО "Октан" (комментарий)

20.05.2020 SDT
Товар не соответствует заявленному

Товар не соответствует заявленному Здравствуйте. Спасибо за Ваше обращение. Сообщаем, что ЗАО «Сервис дистанционной торговли» не осуществляет интернет-торговлю, а оказывает услуги по организации хранения, тарификации, пересылке почтовых отправлений, приему наложенного платежа. В связи с этим, для осуществления возврата приобретенного товара/возврата денежных средств за указанный товар Вам следует обратиться к продавцу этого товара (интернет-магазин).

Обман

Обман Здравствуйте. Спасибо за Ваше обращение. ЗАО «Сервис Дистанционной Торговли» не осуществляет интернет-торговлю, а оказывает услуги по организации хранения, тарификации и пересылки почтовых отправлений интернет-магазинов. При этом данные клиентов компании - интернет-магазинов - являются конфиденциальной информацией, не подлежащей разглашению третьим лицам.

Обман

Обман Здравствуйте. Спасибо за Ваше обращение. Сообщаем, что ЗАО «Сервис дистанционной торговли» не осуществляет интернет-торговлю, а оказывает услуги по организации хранения, тарификации, пересылке почтовых отправлений, приему наложенного платежа. В связи с этим, для осуществления возврата приобретенного товара/возврата денежных средств за указанный товар Вам следует обратиться к продавцу этого товара (интернет-магазин). Он указан в качестве отправителя в почтовом ярлыке.

ООО "Октан" (комментарий)

13.05.2020 SDT
Товар не соответствует заявленному

Товар не соответствует заявленному Здравствуйте. Спасибо за Ваше обращение. Сообщаем, что ЗАО «Сервис дистанционной торговли» не осуществляет интернет-торговлю, а оказывает услуги по организации хранения, тарификации, пересылке почтовых отправлений, приему наложенного платежа. В связи с этим, для осуществления возврата приобретенного товара/возврата денежных средств за указанный товар Вам следует обратиться к продавцу этого товара (интернет-магазин). Он указан в качестве отправителя в почтовом ярлыке.

Претензия на возврат денег

Претензия на возврат денег Здравствуйте. ЗАО «Сервис дистанционной торговли» не осуществляет интернет-торговлю, а оказывает услуги по организации хранения, тарификации, пересылке почтовых отправлений, приему наложенного платежа. В связи с этим, для осуществления возврата приобретенного товара/возврата денежных средств за указанный товар Вам следует обратиться к продавцу этого товара (интернет-магазин). Он указан в качестве отправителя в почтовом ярлыке.

СДТ (комментарий)

01.04.2020 SDT
Прислали не то

Прислали не то Здравствуйте. ЗАО «Сервис дистанционной торговли» не осуществляет интернет-торговлю, а оказывает услуги по организации хранения, тарификации, пересылке почтовых отправлений, приему наложенного платежа. В связи с этим, для осуществления возврата приобретенного товара/возврата денежных средств за указанный товар Вам следует обратиться к продавцу этого товара (интернет-магазин). Он указан в качестве отправителя в почтовом ярлыке.

Товар не соответствует заказанному.

Товар не соответствует заказанному. Здравствуйте. ЗАО «Сервис дистанционной торговли» не осуществляет интернет-торговлю, а оказывает услуги по организации хранения, тарификации, пересылке почтовых отправлений, приему наложенного платежа. Для осуществления возврата приобретенного товара/возврата денежных средств за указанный товар Вам следует обратиться к продавцу этого товара (интернет-магазин). Он указан в качестве отправителя в почтовом ярлыке.

Претензия на возврат денег

Претензия на возврат денег Здравствуйте. Спасибо за Ваше обращение. Сообщаем, что ЗАО «Сервис дистанционной торговли» не осуществляет интернет-торговлю, а оказывает услуги по организации хранения, тарификации, пересылке почтовых отправлений, приему наложенного платежа. В связи с этим, для осуществления возврата приобретенного товара/возврата денежных средств за указанный товар Вам следует обратиться к продавцу этого товара (интернет-магазин). Он указан в качестве отправителя в почтовом ярлыке. Всегда готовы ответить на Ваши вопросы.

ЗАО "СДТ" (комментарий)

23.03.2020 SDT
Мошенники

Мошенники Здравствуйте. Спасибо за Ваше обращение. Сообщаем, что ЗАО «Сервис дистанционной торговли» не осуществляет интернет-торговлю, а оказывает услуги по организации хранения, тарификации, пересылке почтовых отправлений, приему наложенного платежа. В связи с этим, для осуществления возврата приобретенного товара/возврата денежных средств за указанный товар Вам следует обратиться к продавцу этого товара (интернет-магазин). Он указан в качестве отправителя в почтовом ярлыке.