salen Verified email

0 0 0
Репутация: 30
1Жалоб
2Комментариев

Профиль salen

  1. Дата регистрации: 24.05.2022
  2. Россия

Статистика

Жалобы пользователя salen

Wildberries (комментарий)

24.05.2022 salen
Не возвращают деньги за независимую экспертизу

Не возвращают деньги за независимую экспертизу в данный момент ждём ответа от Ваших специалистов на очередное Ваше обращение, в случае отказа, напишу письменно претензию на имя Вашей организации отправлю заказным письмом, в данной претензии попрошу выслать так же письменный отказ с синей печатью и подписью уполномоченного лица, в дальнейшем этот письменный отказ приложу вместе с заявлением в мировой суд по месту жительства.

Wildberries (комментарий)

24.05.2022 salen
Не возвращают деньги за независимую экспертизу

Не возвращают деньги за независимую экспертизу естественно экспертиза проверяла брак производственного характера, раз 7 уже повторно открывали обращение, сканы экспертизы скидывали и на почту и на телефон, показывали в пункте выдачи. Прошу внимательно читать текст, а именно деньги за бракованный товар вернули, не вернули средства потраченные на независимую экспертизу. А что Вы скажете по поводу удаления наших обращение и ответов ваших специалистов? Все Ваши правила не раз читаны. телефон горячей линии не работает. Каждый раз очередная отговорка и "создайте новое обращение".

Wildberries (жалоба)

24.05.2022 salen
Не возвращают деньги за независимую экспертизу

Не возвращают деньги за независимую экспертизу Приобрели куртку на сайте wildberries, одел 3 раза, разошёлся шов, написали в wildberries, хотели по-хорошему без экспертизы вернуть деньги за бракованный товар. На что получили ответ "нам очень жаль, что вам попался бракованный товар, но деньги можно будет вернуть только после независимой экспертизы". Сказано сделано, отдали куртку в независимую экспертизу, брак признали. Отправили в wildberries заключение, чеки (всё необходимое) . Деньги за куртку вернули, а за экспертизу у нас до сих пор...