Ромео.

0 0 0
Репутация: 60
3Жалоб
0Комментариев

Профиль Ромео.

  1. Дата регистрации: 06.04.2016
  2. Россия

Статистика

Жалобы пользователя Ромео.

Правительство РФ (жалоба)

06.04.2016 Ромео.
Женщина на мужской должности в организации и с мужской профессией

Женщина нарушает "Законодательство Российской Федерации". В организации принимается женщина на мужскую должность работать, в учебном заведении - учиться на мужскую профессию. В больнице даётся годность на это. Это - незаконно. И получается, например: вместо "официантка Мария", - "официант Мария". "Официант" - это мужская должность и профессия. Предполагается мужское имя после слова "официант", например: "официант Андрей". Женщина получает мужской оклад, диплом, пенсию, паспорт...

"Кассирша на должности кассира".

'Кассирша на должности кассира'. Женщины в банке работают на мужских должностях, получают мужской оклад и заработную плату. Это - незаконно. В банке есть разница между кассиром и кассиршей, кассир - мужчина; кассирша - женщина. Кассирша занимает должность кассира в банке.

Федеральная миграционная служба (жалоба)

06.04.2016 Ромео.
Мужские паспорта у женщин в Российской Федерации

"Федеральная миграционная служба" города Североморска выдаёт женщинам мужские паспорта: "Паспорт гражданина Российской Федерации". В Заявлении на "Паспорт нового поколения", женщину называют "заявитель" и "сотрудник" вместо "заявительница" и "сотрудница", "гражданка". Это - незаконно.