РомаП

0 0 0
Репутация: 60
3Жалоб
0Комментариев

Профиль РомаП

  1. Дата регистрации: 28.12.2011
  2. Россия

Статистика

Жалобы пользователя РомаПа

ООО "Базис - комплект" (жалоба)

12.04.2012 РомаП
Отстой

Предприятие ООО «Базис-Комплект» г. Екатеринбург ул. Заводская 27, оф. 206 (2 этаж, здание "Бытсервис")"те" еще работнички!Обещают гарантийное обслуживание установленного ими оборудования АЖ на шесть лет! Сделал заявку - жду две недели - результат "0". Ворота, ими установленные, стоят открытыми.Хорошо что хоть старые наружные не сняли. Звоню директору, а тот еще и хамит, да и просит его больше не беспокоить. Прежде, чем к ним обращаться подумайте лишний раз.

Ооо пск"сп - групп" (жалоба)

01.03.2012 РомаП
Под депутатским прикрытием не платит за работу

Работал на строительстве нефтеазы "Роснефть" г. Подольска в фирме ООО ПСК "СП-групп". В начале не оформили договор, сославшись на испытательный срок, потом задержка в зарплате. Потом перевели на сдельную форму оплаты по завершению работы. Отказались оплатить работу до завершения пуско-наладочных работ, потом отказались платить из-за судебных разбирательств между фирмой и заказчиком. До настоящего времени деньги за работу не выплачены (вопрос длится уже более 5 месяцев), ссылаясь на судебные...

Постоянные опоздания

Постоянные опоздания Электропоезд Спутник повышенной комфортности ходящий на горьковском направлении (г. Железнодорожный-Москва курская) постоянно опаздывает и приходит не вовремя. К примеру- должен приходить на станцию Курская в 7.27, а приходит на 5-7 минут позже. Вовремя он не приходил никогда! Часы у меня точные. Достало уже- денег переплачиваю в два раза больше, но все-равно опаздываю!