Рассрочка

0 0 0
Репутация: 50
1Жалоб
2Комментариев

Профиль Рассрочка

  1. Дата регистрации: 13.03.2018
  2. Россия

Статистика

Жалобы пользователя Рассрочки

МТС Банк (комментарий)

14.03.2018 Рассрочка
Рассрочка

Рассрочка Я обращалась, меня гоняют туда сюда, уже не возможно. Я писала притензию на форум МТС, они сказали писать сюда, вы меня гоните на горячую линию, там мне говорят пишите на сайт мтс. Замкнутый круг!

МТС Банк (комментарий)

13.03.2018 Рассрочка
Рассрочка

Рассрочка Как поступить в данной ситуации не знаю. Я прошу пересчитать мне пени. И как мне кажется, что это не последняя притензия. Вчера 12 марта я внесла на карту 2500 рублей за эту рассрочку, но дошли только 500 рублей, ни один оператор в течении дня, сколько бы я не звонила на горячую линию,не был мне предоставлен « линия перегружена у них» Я конечно дозвонюсь, но офисные работники МТС гонят меня на горячую линию, а те, кто мне звонит и напоминает об просрочке говорит идти в офис. Можно сойти с ума. Не разбериха. Прошу вас хотя бы с просрочкой войти в положение, спасибо.

МТС Банк (жалоба)

13.03.2018 Рассрочка
Рассрочка [Неподтверждённая]

Рассрочка Здравствуйте, пишу с ужасной притензией. МТС никогда не пользовалась, но вот в октябре 2017 взяла рассрочку на телефон, и даже сама не знаю почему выбрала именно МТС, так вот, все хорошо было, платила всегда во время, просрочек не было с моей стороны. 26 февраля оплатила очередной месяц и 28 февраля мне позвонила девушка и сказала, что мой платёж просрочен. Оказалось у меня арестовали счета за небольшую не уплату. МТС мне предложили вариант оплаты через МТС банк с третьим лицом, я уже готова...