Раиса Зеликова Verified email

0 0 0
Репутация: 45
1Жалоб
2Комментариев

Профиль Раиса Зеликова

  1. Дата регистрации: 28.01.2021
  2. Россия

Статистика

Жалобы пользователя Раисы Зеликовой

Аскона (комментарий)

Задержка по доставке на 1 месяц

Задержка по доставке на 1 месяц Здравствуйте! Сообщаю номер договора ИШ-475. Ещё хотела добавить, что компания Аскона прислала не соответствующее ортопедическое основание, вместо разборного прислали сборное, цельносварное! Продавец предлагает поменять, при этом ждать снова месяц. Я отказываюсь, написала претензию и заявление на возврат! И... тишина!

Аскона (комментарий)

Задержка по доставке на 1 месяц

Задержка по доставке на 1 месяц Сейчас ещё раз позвонила на горячую линию! Просто шокирована, как разговаривают "специалисты". Откровенно послали куда подальше!

Аскона (жалоба)

Задержка по доставке на 1 месяц [Неподтверждённая]

Задержка по доставке на 1 месяц Заказала кровать и матрас 31.10.2020г. Внесла аванс 50%. Стала ждать. Периодически наведываясь в салон, узнать когда будет доставка? Вот наконец продавец говорит, что мой заказ прибудет 28.12.2020г. Жду звонка! Но нет! Снова иду в салон. Продавец говорит ждите звонка! И вот 11.01.2021. Наконец дождалась! Но увы, сообщили, что мне пришла бракованная кровать! Снова ждем! И вот сегодня, мне наконец привезли мой заказ! Я хочу чтоб мне оплатили неустойку! Звоню на горячую линию, но там говорят, что...