QUQU Verified email

0 0 0
Репутация: 45
2Жалоб
1Комментариев

Профиль QUQU

  1. Дата регистрации: 07.07.2019
  2. Россия

Статистика

Жалобы пользователя QUQU

Partner Pride (жалоба)

07.07.2019 QUQU
Полный развод и разводилово на деньги [Неподтверждённая]

Полный развод и разводилово на деньги Дмитрий Андреев! Вы как были мусором по...ом так им и остались! Чего вы со своего ip- адреса написываете всякое г...но про людей, которые в отличии от вас ведут честный бизнес! Ваш бывший клуб знакомств на Даев пер. д. 2 мозгов не прибавил что ли? Не надо просто кидать людей на деньги, оказывайте реально заявленные услуги! Будете пакостничить, у вас возникнут проблемы. Торгуйте лучше бананами из Сингапура, остальное вам не дано! ДЕВОЧКИ не связывайтесь с Подкопаевским.

Тренинговый центр "So Beautiful" (комментарий)

07.07.2019 QUQU
Отстой

Отстой Потом общалась с Геннадием, он вообще сказал, что Любовь Христова скрывается в России от уголовного преследования на Украине

Отстой

Отстой С сайта знакомств была приглашена в Вместе Навсегда и в so beatiful . Первым вариантом стала Покровка, рядом работаю, удобно было. Встретил меня такой страшненький, лысенький, Максим Владимирович. Всё объяснил, обозначил 300 тыс рублей. Я сказала, что подумаю, съезжу в so beatiful. А потом он мне рассказал о Любе Христовой! Оказывается это шалава хохлятская, ничего святого, мошенница, свои обязательства не выполняет. За ней серьёзный криминальный шлейф, организовывала не один клуб, а потом швыряла на деньги! Фуууу! Я вообще не понимаю, как уголовница до сих пор не в тюрьме!