Пузов Verified email

0 0 1
Репутация: 120
1Жалоб
2Комментариев

Профиль Пузов

  1. Дата регистрации: 25.02.2024
  2. Россия

Статистика

Жалобы пользователя Пузова

Igrozoom.ru (комментарий)

03.03.2024 Пузов
Отличный сайт, огромное спасибо!

Отличный сайт, огромное спасибо! Первый в Рунете по части скачивания игр без торрента. Огромная база игр, перед размещением каждая игра проверяется модераторами на работоспособность. Но для того, чтобы получить ссылку, требуется регистрация, которая одобряется модераторами в ручном режиме, также есть ограничение - запросить можно не более 3-х игр в сутки. Игры заливаются исключительно на Гугл Диск. По словам модераторов все игры проверяются платным антивирусом Dr.Web. Также если возникают технические проблемы с игрой, то...

Igrozoom.ru (комментарий)

25.02.2024 Пузов
Игрозум - это сайт мошенника

Игрозум - это сайт мошенника Очень доволен сайтом. Ребята просто работяги, вкалывают как стахановцы. Мегахиты - в гугле в течение суток, интересные новинки - в ближайшие дни. Всегда ответят, если игру заблокировали - перезаливают или восстанавливают, так еще и оповестят лично. Какие мошенники, вы о чем? Сайту почти 20 лет, 14к игр, такой авторитет не пропьешь даже. А вот нарушителей правил или неадекватов администрация не любит, а то что она их помнит и следит чтобы снова в сайт не пролезли - это даже лайкос. Короче, рекомендую однозначно.

Igrozoom.ru (жалоба)

25.02.2024 Пузов
Отличный сайт, огромное спасибо!

Отличный сайт, огромное спасибо! Очень доволен сайтом. Ребята просто работяги, вкалывают как стахановцы. Мегахиты - в гугле в течение суток, интересные новинки - в ближайшие дни. Всегда ответят, если игру заблокировали - перезаливают или восстанавливают, так еще и оповестят лично. Сайту почти 20 лет, 14к игр, такой авторитет не пропьешь даже. А вот нарушителей правил администрация не любит, а то что она их помнит и следит чтобы снова в сайт не пролезли - это даже лайкос. Короче, рекомендую однозначно.