ПотребительMsk Verified email

0 0 0
Репутация: 45
2Жалоб
1Комментариев

Профиль ПотребительMsk

  1. Дата регистрации: 23.03.2020
  2. Россия

Статистика

Жалобы пользователя ПотребительMsk

Требити (жалоба)

Один сертификат на два сотрудника

Один сертификат на два сотрудника Интересно, и как это у них один сотрудник кроме фиктивного гендира успевает столько продукции делать? Если только перекупать ее у других производителей. . Так что не надо тут ля ля…Не стесняемся, выкладываем тут сертификат на скинали и на фартуки из пластмассы китайской. Вот и посмотрим, кто там производителем указан будет, ваша компания или китайский подвал.

Требити (комментарий)

Привезли б/у фартук

Привезли б/у фартук Телепередачу как на канале НТВ - "Скандалы, интриги, расследования?!" решила устроить ООО Требити. ООО Требити уже обгадилось с Первым каналом когда решила попиариться за счет федерального канала, на хвост наступили тогда и сейчас с НТВ произойдет! Верни деньги и укажи адрес производства Б/У шлаковой продукции!

Требити (жалоба)

Привезли б/у фартук

Привезли б/у фартук Сегодня мне привезли заказанный мной почти месяц назад. За это время сказок по поводу доставки было очень много налито мне в уши. Судя по тому, что было у водителя это уже бывший в употреблении товар. Так как упаковка вскрывалась неоднократно и была несколько раз заклеена скотчем. Кроме того, хранили его в бабкиной кладовке лет 100. Он был весь в пыли и грязный, так как полиэтилен уже весь дырявый. Видимо кто-то его вернул, а тут появилась возможность его впарить. Пришлось отказаться. А вообще...