Петунья

0 0 1
Репутация: 125
0Жалоб
12Комментариев

Профиль Петунья

  1. Дата регистрации: 08.08.2018
  2. Россия

Статистика

Жалобы пользователя Петуньи

Видео Мастера (комментарий)

14.08.2018 Петунья
Не профессионалы

Не профессионалы Я довольная, с сервисом этим у меня прошло все гладко, и в результате я получила качественный ремонт ноутбука. Заменили динамики мне, и тачпад заменили. Детали выбирала подешевле, все ок.

toshiba-repair.ru (комментарий)

14.08.2018 Петунья
Мошенники

На профилактическую чистку сдавала в этот сервис свой ноут. Чтобы не грелся и все такое, и вообще все мероприятия чтоб провели. Осталась довольна услугами, все вроде нормально сделали.

Ужасный сервис, хамское отношение

Ужасный сервис, хамское отношение С ноутом все в порядке не смотря нато что три месяца назад я его залила водой) Сейчас вот спустя время я могу точно сказать, что мастер свою работу выполнил на 5 баллов, за что ему спасибо огромное.

Сервисный центр Samsung (комментарий)

13.08.2018 Петунья
Вымогательство денег

Вымогательство денег Была у вас в офисе, народу там немало. Конечно я понимаю, потому что отношения в фирме хорошие, и подход к ремонту у них тоже отличный, не надурить, и содрать денег побольше. А именно помочь человеку с его проблемой.

Sony-repair.ru (комментарий)

13.08.2018 Петунья
Самый недобросовестный сервис по компьютерам

В этом месяце я обращалась в эту компанию, и хоть оставила тут немалые деньги, но мне совершенно не жаль. Потому что мне после купания восстановили ноутбук, даже с жесткого диска все данные. Считая это та работа, за которую нужно хорошо платить.

Руки из плеч (комментарий)

13.08.2018 Петунья
Непрофессиональные услуги по профилактическому обслуживанию кондиционеров

Непрофессиональные услуги по профилактическому обслуживанию кондиционеров Благодарю, что помогли мне с уборкой, уже начинаю потихоньку к осени готовиться, и сама бы уже не справилась, на восьмом месяце беременности. Очень удобно что можно обратиться к вам.

Принт Мастер (комментарий)

13.08.2018 Петунья
Мошенники! Некачественно выполняют услугу!

Мошенники! Некачественно выполняют услугу! Мне нравится в этой компании, что мастер реально отзывчивый. Я не нередко слышала от других компаний типа "ой, да всем срочно". Здесь они реально стараются очень быстро приехать и отреагировать. Это правда очень приятно.

notebook.support (комментарий)

13.08.2018 Петунья
Мастер сломал, а платила я

Мастер сломал, а платила я Выбор сервисного был не быстрым, я тщательно изучала все отзывы, отклики. Вот решилась в эту компанию обратиться, и не прогадала. Всё сделали, быстро, и цена итоговая с прайсом абсолютно идентичны.

Намеренный некачественный ремонт и обман на деньги!

Намеренный некачественный ремонт и обман на деньги! Я хочу сказать, что может быть совершенства эта компания и не достигла, но когда мне вернули ноутбук, а через 2 дня у него что-то опять возникли какие-то проблемы, и я обратилась в сервис, то меня никто не отшил, на доработку ноутбук забрали бесплатно. И вернули мне его через день отремонтированным. Ещё и с извинениями. Вот так вот ребята надо всем нам отвечать за свои ошибки.

Категорически не рекомендую

Категорически не рекомендую Lenovo, фирма хорошая, но и у их ноутбуков бывают проблемы. У меня без всяких стараний с моей стороны сломались петли на ноутбуке за 4 года использования. Заменила здесь, в принципе не сильно огорчёна, думаю ноутбук ещё побегает. Меня ещё и просветили, что нужно чистить от пыли ноутбуке, так что буду считать, что всё происходит не зря.

Немецкий мастер (комментарий)

09.08.2018 Петунья
Вымогатели денег, обманщики!

Вымогатели денег, обманщики! Впервые с этим сервисом познакомилась месяц назад, и так как ремонт прошел гладко, посудомоечная машина у меня работает исправно, хочу похвалить мастера. Прибыл он без опозданий, работу всю произвёл складно, мы остались довольны услугами.

asus-repair.ru (комментарий)

08.08.2018 Петунья
Обман и развод

Обман и развод Приходила я сюда со смартфоном, который перестал интернет мне давать. Оказалось всё какие-то настройки у меняне то сбились, не то перенастроились, но суть в том, что перестал работать wi-fi на смартфоне. Мастер настройки вернул, всё заработало..