Петя

0 0 0
Репутация: 75
4Жалоб
0Комментариев

Профиль Петя

  1. Дата регистрации: 01.03.2010
  2. Россия

Статистика

Жалобы пользователя Пети

Военкомат г. Торжок (жалоба)

03.06.2012 Петя
Бюрократия в военкомате!!

Пример.Молодой человек, 21 год, инвалид 3-й группы, уже 3 года, не может получить военный билет, без которого трудно устроиться на работу. Все выписки и документы медико-социальной экспертизы для военкомата не имеют значения. Все дети-инвалиды (даже без ног)должны еще проходить медкомиссию.Медики медикам не верят! Хотелось, чтоб услышали, сократили бюрократию, не давали поводов для взяток.

Мегафон (жалоба)

13.12.2010 Петя
Работет отвратительно

Работет отвратительно Про читал жалобы на мегафон и полностью согласен: скорость очень низкая, в проспекте пишут "скорость доступа к сети интернет до 512 Кбит по тарифу "оптимальный", и по остальным только "до", а слова "не менее" нет, вот этим они и пользуются. У меня в Оренбурге Мегафон модем работает очень медленно по 6 - 10 минут жду загрузку страницы. Звоню на справку по тел. 920999, там меня минуты 4 - 5 "кормят" своми рекламами потом соединяют со специалистом, тот дает советы, что включить, а толку никакого. МЕГАФОН - ТОРМОЗ.

Пионерская сош п. К. (жалоба)

25.11.2010 Петя
Моральные издевательства учителей над детьми

Учитель физической культуры за неподготовку к занятиям начинает перед всем классом унижать прямо сказать втаптывать в грязь мол ты бичара и у тебя денег на одежду нет, мягко говаря оскорбляет родителей!"иногда так и хочется дать аево халёное (е) лицо вобщем сил нет ево терпеть вся школа на нево жалуется а мер некоких т.к деректор да и все учителя родня короче жаловаться на уровне школы безполезняк а дальше детей не пускают а родителям поборобану к деректору сходили и всё ! а в прчем это косаемо почти всех учителей в нашей школе!

Колбасофф (жалоба)

01.03.2010 Петя
Не ходите туда

Название заведения весьма точно отражает формат. Если есть желание «колбаситься» – то да. Ходить туда пообщаться в спокойной обстановке – терять зря время и деньги. 12/11/09 (четверг) утром заказал стол на двоих на Таганке, на 13/11/09 (пятница, 19:00). Заказ приняли. Приехал в 19:15. Друг сидит уже за барной стойкой. Думаю, ну, ладно, стол не освободился, паркуют за стойкой – обычное дело. Проходит 30 мин, пьем пиво, никто не подходит. Задаю вопрос хостесс – оказывается, полметра барной...