петербург63

0 0 0
Репутация: 50
1Жалоб
2Комментариев

Профиль петербург63

  1. Дата регистрации: 16.11.2017
  2. Россия

Статистика

Жалобы пользователя петербург63

Лента (жалоба)

Lenta supermarket total shit

Lenta supermarket total shit Lenta supermarket is an extremely rude place with mean stuff with hideous behaviour especially towards women, it`s just sickening nothing else. After saying hello to shop there couple of years before, now I`m done with their impossible rudeness, which they practice in a different but strange ridiculous ways, but really successfully. That`s my answer to them. Go to... Saint-Petersburg citizen, Russia.

Лента (комментарий)

Ходить в "Ленту" опасно!

Ходить в 'Ленту' опасно! а вы gareky явно из этого штата своей ленты, а Петербург для вас похоже что- то мало знакомое и явно малодоступное для понимания, вы чужак. и причем здесь последователи Има, понятно видимо только вам. Еще с петровских времен в Петербурге было много Магометан. А вот такой гадости как ваша концлагерная лента не было, но сейчас времена позволяют ленте гадить и портить жизнь в таком городе, как мой родной Петербург, ранее Ленинград.

Лента (комментарий)

Ходить в "Ленту" опасно!

Ходить в 'Ленту' опасно! Господи, как хорошо что мне попался этот отзыв. А то я думала, что я одна постоянно подвергаюсь издевательствам со стороны персонала ленты и некоторых очень сомнительного поведения посетителей там. В ленте регулярно совершаются посягательства на твои гражданские права, я решительно теперь просто боюсь туда ходить, узы хамство, издевательский тон, чрезмерные слежки, притом нередко и когда уже выходишь из магазина. крайне маргинальный персонал, ведут часто как нацики и маргиналы себя. охранники...