ООО МАЮ Verified email

0 0 0
Репутация: 120
4Жалоб
20Комментариев

Профиль ООО МАЮ

  1. Дата регистрации: 02.08.2016
  2. Россия, Московская обл., Москва

Статистика

Жалобы пользователя ООО МАЮ

Жулики и мошенники

Жулики и мошенники Добрый день Евгения, очень красноречивый отзыв мы получили от Вас, но все равно спасибо. Напишите пожалуйста номер договора и мы уверены, что наш диалог на этом прекратится). С Уважением, Администрация МАЮ.

Все с ними ясно, команда мошенников ни одной лицензии и КВЭД даже не соответствует

Все с ними ясно, команда мошенников ни одной лицензии и КВЭД даже не соответствует Отвечать на этот бред нет ни какого желания, но придется. Со всеми доказательствами нашей некомпетентной работы вы можете обратиться в правоохранительные органы, а так же в суд, для привлечения нас к ответственности. Адрес наш вы знаете и телефоны в том числе. Поэтому ждем. Удачи вам.

Ни по одной претензии не вернули деньги

Ни по одной претензии не вернули деньги Здравствуйте "уважаемый кредитор". 88007077950, Знаменка 13 строение 1, 1 подъезд, 1 этаж. Ждем Вас с вашими доказательствами)).

Не возражают деньги и хамят

Не возражают деньги и хамят Информацию о сотруднике, который Вас "послал" как Вы утверждаете, мы сможем предоставить только после того, когда придет запрос из суда или с надзорного органа.

Не возражают деньги и хамят

Не возражают деньги и хамят Добрый день Анастасия! Если решили написать отзыв о деятельности нашей компании, то просим Вас писать максимально подробно, давайте начнем с того, что Вашим доверителем были оплачены денежные средства в размере 80.000 рублей за услуги нашей компании за 2 договора, 50.000 и 30.000 рублей. Затем она приняла решение расторгнуть один договор, который был на сумму 50.000, денежные средства она получила в полном объеме, на что у нас есть подтверждающие документы. Спустя время, она решила расторгнуть...

Внимание!!!

Внимание!!! Уважаемые клиенты ООО МАЮ, в случае не качественной работы наших сотрудников, просим незамедлительно звонить по номеру телефона 88007077950. К сожалению на этом сайте, печатаются различного рода публикации, оскверняющие деловую репутацию нашей организации. На данный момент руководство компании совместно с правоохранительными органами, ищет данных злоумышленников, что бы привлечь их к ответственности. Все отзывы проходят без соответствующей проверки модераторами данного сайта. Личность людей...

Клиенты компании

Клиенты компании Уважаемые клиенты ООО МАЮ, в случае не качественной работы наших сотрудников, просим незамедлительно звонить по номеру телефона 88007077950. К сожалению на этом сайте, печатаются различного рода публикации, оскверняющие деловую репутацию нашей организации. На данный момент руководство компании совместно с правоохранительными органами, ищет данных злоумышленников, что бы привлечь их к ответственности. Все отзывы проходят без соответствующей проверки модераторами данного сайта. Личность людей...

Мошенники после серии кидков своих сотрудников и клиентов сменили вывеску.

Мошенники после серии кидков своих сотрудников и клиентов сменили вывеску. Уважаемый валькирия, вам нужно пойти полечить голову. Это 100%. Какое отношение имеют эти компании к ООО МАЮ? где указан тот факт, что ООО МАЮ является правопреемником всех тех компании, которые вы перечисляете? Даже не знаю, что вам ответить. Удачи Вам!

Внимание! Отзывы на данном сайте публикуются одним и тем же человеком!

Внимание! Отзывы на данном сайте публикуются одним и тем же человеком! Дорогие друзья, предупреждаем Вас, что отзывы на данном сайте публикуются одним и тем же человеком, под разными именами. Служба безопасности ООО МАЮ проводит расследование, для того что бы привлечь данного человека к ответственности. Просим не поддаваться на провокации.

Отзывы на данном сайте

Отзывы на данном сайте От лица ООО МАЮ, Мы просим всех наших клиентов, не переходить на личности и оскорбления, к сожалению политика данного сайта заключается в том, что бы размещать здесь все возможные отзывы, а потом удалять их за очень большие деньги. Мы не будем этого делать. В связи с этим мы просим всех наших клиентов не вестись на провокации господина короткова. ООО МАЮ предоставила ему четкий и ясный ответ. Мы не требуем у него ни каких денег, мы не хотим с ним каким либо образом сотрудничать, мы прекратили все отношения в одностороннем порядке. Просьба все комментарии данного человека оставлять без ответов

Лживые положительные отзывы мошенников из ООО МАЮ

Лживые положительные отзывы мошенников из ООО МАЮ Добрый день. В очередной раз убеждаемся в том, что фейком являетесь Вы. Мошенники не отвечают на отзывы, они их удаляют и делают все, что бы другие добропорядочные люди их не читали. Если Вы являетесь нашим клиентом, в чем мы очень сомневаемся, то просьба позвонить нам или приехать к нам в офис на встречу с руководителем. Уже устали отвечать на Ваши бредовые и лживые отзывы, идите работайте.

Благодарность Надежде Сергеевне

Благодарность Надежде Сергеевне Клара Сергеевна, нам очень приятно такое слышать, желаем Вам счастья, здоровья и что бы Вам больше ни когда не пришлось обращаться за юридической помощью.

Просим откликнуться всех кого кинули на деньги мошенники из ООО МАЮ

Просим откликнуться всех кого кинули на деньги мошенники из ООО МАЮ Мы просим у Вас извинения если каким то образом ввели Вас в заблуждение или оказали не качественную услугу! Но хотелось бы прояснить ситуацию если это возможно, что бы не вводить людей в заблуждение. У нас есть основания полагать, что Вы не являетесь нашим клиентом и в этом мы убежденны, так как цель любого клиента получить своим деньги обратно, Вы же пытаетесь навести панику и создать вокруг нашей компании репутацию мошенника. Посмотрим что у Вас из этого получится. Любой клиент, который хочет...

Собираем Людей пострадавших от мошенничества ООО МАЮ

Собираем Людей пострадавших от мошенничества ООО МАЮ Добрый день! На данный момент Ваша истерика не приведет ни к чему хорошему, пока Вы не представитесь и не позвоните в офис компании по номеру 88007077950. Как мы можем помочь Вам, когда у нас нет информации кем Вы являетесь и являетесь ли Вы вообще нашим клиентом? Отзывы удаляются, потому что есть закон, с которым Вы видимо не знакомы. Вы пишите везде, где только можно, но на обратную связь почему то не желаете выходить! Перестаньте наводить истерику и если есть желание решить свою проблему...

Просим откликнуться всех кого кинули на деньги мошенники из ООО МАЮ

Просим откликнуться всех кого кинули на деньги мошенники из ООО МАЮ Добрый день! На данный момент Ваша истерика не приведет ни к чему хорошему, пока Вы не представитесь и не позвоните в офис компании по номеру 88007077950. Как мы можем помочь Вам, когда у нас нет информации кем Вы являетесь и являетесь ли Вы вообще нашим клиентом? Отзывы удаляются, потому что есть закон, с которым Вы видимо не знакомы. Вы пишите везде, где только можно, но на обратную связь почему то не желаете выходить! Перестаньте наводить истерику и если есть желание решить свою проблему...

Мошенничество ООО МАЮ

Мошенничество ООО МАЮ Добрый день. Как Вас зовут? Какого числа Вы обращались в нашу компанию? напишите пожалуйста номер Вашего договора!

Мошенничество ООО МАЮ

Мошенничество ООО МАЮ Добрый день! Какого числа Вы обращались в нашу компанию? Как Вас зовут? Напишите пожалуйста номер Вашего договора!

Мошенники

Мошенники Добрый день, как Вас зовут? какого числа Вы обращались в нашу компанию? напишите пожалуйста номер договора и в чем конкретно заключаются Ваши претензии к нашей компании?

Обман и развод на деньги

Обман и развод на деньги Добрый день Яна. Международная Ассоциация Юристов урегулировала с Вами все споры по поводу Вашего договора и вернула Вам деньги.

Обман и развод на деньги

Обман и развод на деньги Добрый день. Как Вас зовут? Какого числа Вы обращались в нашу компанию? Напишите пожалуйста номер вашего договора. По всем вопросам Вы можете обращаться по номеру 88007077950.