oluko4ka Verified email

0 0 0
Репутация: 70
1Жалоб
3Комментариев

Профиль oluko4ka

  1. Дата регистрации: 10.01.2017
  2. Россия

Статистика

Жалобы пользователя oluko4ka

loveplanet.ru (комментарий)

12.01.2017 oluko4ka
Не могу удалить аккаунт с сайта loveplanet

Не могу удалить аккаунт с сайта loveplanet Удалите фото и всю информацию, и пусть висит никому не нужная, засоряет им сервера, раз они такие тормозы))))

Россия 1 (комментарий)

12.01.2017 oluko4ka
Уберите "Тайны следствия"!

Уберите 'Тайны следствия'! А вы разве не понимаете, что канал Россия1 - самый отвратительный из имеющихся? И перечню их недочетов нет конца... ...16й сезон Тайн оборвали на середине, не объяснив почему.. ...постоянно заедает на 23 раза заставка Россия.. ...контактных данных нет, чтобы к ним обратиться, плевать им.. Так что ж удивляться, что крутят одно и то же, Тайны следствия, Склифосовский и пр ширпотреб.

Много Мебели (комментарий)

12.01.2017 oluko4ka
Не возвращают деньги

Не возвращают деньги ОООооо... Это самая отстойная мебельная контора. Покупала шкаф стенку, при сборке допустили брак. Что я только ни делала, писала официальные жалобы, общалась с руководством. Максимум, что удалось, это привезли 2 двери взамен испорченных и всё. Сборщика не прислали до сих пор, прошло два!!! Года! Благо мне попался знакомый сборщик, сам перекинул двери и предложил не портить себе нервы. Бегите от этой фирмы, кто ещё не покупал!

Телеканал Россия 1 (жалоба)

10.01.2017 oluko4ka
Заставка повторяется многократно, не куда жаловаться!

Заставка повторяется многократно, не куда жаловаться! Россия 1 - худший канал. 1) Издевательство просто, заедает по 20 раз заставку "Россия" да ещё и с мелодией, достали! Писать некуда, ни почты, ни телефона, плевать им на людей. 2) Когда прервали показ 16 сезона Тайны следствия, никто не объяснил что происходит. 3) Надоело, что хорошие фильмы идут по ночам. Люди по составлению программы вещания, ау, вы в какой параллельной вселенной живёте? Например, сейчас январь 2017, в 21 ч идёт старый сезон Склифосовского, а с 00 ч - новый интересный сериал "Добрый Саша, злой Саша".