Оля1 Verified email

0 0 1
Репутация: 165
2Жалоб
8Комментариев

Профиль Оля1

  1. Дата регистрации: 05.04.2016
  2. Россия

Статистика

Жалобы пользователя Оля1

Сайт знакомств (комментарий)

13.05.2016 Оля1
Мошенники на сайтах знакомств

Девочки, моей подруге подозрительный чел письма любовные шлёт. Но что-то у меня сомнения в его искренности. Посмотрите на рожу, может видели среди мошенников? Не хочу, чтобы в ловушку подруга попала. Зовут его Franisco Patrick. Говорит швед, родом из Италии, жена умерла, сам вырос в приюте, работает в нефтяном бизнесе. Всполошилась, потому что всё на фантазию смахивает. Пока только завязал с ней знакомство, ещё ничего не просил.

Список мошенников (комментарий)

12.04.2016 Оля1
Список мошенников

Jose Natty josenatty1036@outlook.com

Сайт знакомств (комментарий)

12.04.2016 Оля1
Мошенник Jose Natty

История его жизни банальна до тошноты: родители погибли в автокатастрофе, когда ему было 12 лет. Всё это случилось в Италии. Затем, его дядя, который души в нём не чает, вывез его в Америку. 4 года назад у него умерла жена во время операции на ноге, оставив ему сына. Живёт в штате Алабама. По легенде, естественно.

Сайт знакомств (комментарий)

12.04.2016 Оля1
Мошенники на сайтах знакомств

Дорогие женщины, хочу вас предупредить. На сайтах знакомств завёлся мошенник. Jose Natty. Представляется морским инженером. Влюбляет в себя. Красавчик же ( но вполне возможно прикрывается чужими фотографиями), сладкие речи говорит. Просит скайп, но только для переписки. По легенде он в данный момент в море на нефтяном траулере, где правилами компании запрещено выходить на связь. Запрещены звонки, видео и фотосъёмка. Но, "рискуя", выкладывает фото, где он на корабле. Даже на 40 сек. выходил на...

Сайт знакомств (жалоба)

12.04.2016 Оля1
Мошенник Jose Natty

Мошенник Jose Natty Дорогие женщины, хочу вас предупредить. На сайтах знакомств завёлся мошенник. Jose Natty. Представляется морским инженером. Влюбляет в себя. Красавчик же ( но вполне возможно прикрывается чужими фотографиями), сладкие речи говорит. Просит скайп, но только для переписки. По легенде он в данный момент в море на нефтяном траулере, где правилами компании запрещено выходить на связь. Запрещены звонки, видео и фотосъёмка. Но, "рискуя", выкладывает фото, где он на корабле. Даже на 40 сек. выходил на...

Кандрашов Юрий (комментарий)

06.04.2016 Оля1
Предлагает услуги по ремонту и кидает на деньги

Не правильно написала фамилию. Кондрашов Юрий.

Интернет - знакомства (комментарий)

05.04.2016 Оля1
Мошенничество

Спасибо огромное автору данной жалобы и всем, кто рассказал свои печальные истории. Я чуть не попалась в сети. Подруга насторожила. Пока ещё "кавалер" ждёт, когда я дозрею и ничего такого не предпринимает. Но, почитав про ваши беды, поняла, что развести меня хотят так же. Когда на 100% уверюсь, что это мошенник, обязательно напишу его имя и фото выставлю. Кстати, милые девочки, подскажите, как загуглить фото?

William Armstrong Walte (комментарий)

05.04.2016 Оля1
Мошенничество

Miss.N, поделитесь, как проверить IP-адрес? А-то чувствую тоже такая же крыса залезла в мой огород. Кстати, как у вас дела с вашем ромэо?

Перекресток (комментарий)

05.04.2016 Оля1
Жалоба на сотрудника магазина

Жалоба на сотрудника магазина точнее, наверное, за рюмкой чая?!)))

Кандрашов Юрий (жалоба)

05.04.2016 Оля1
Предлагает услуги по ремонту и кидает на деньги

Кандрашов Юрий мошенник чистой воды. Умеет войти в доверие к людям. Обещает сделать отличный ремонт, сдать под "ключ". Цену назначает приемлемую ( ниже, чем на рынке услуг) Опять же на доверии лжёт, что у него есть возможность приобрести недорогие стройматериалы. Доверчивые люди отдают ему деньги на покупку и аванс. Особо наивных Юрий ещё раз обдирает, наговорив им, что, якобы, или товар подорожал, или его обокрали...вариантов масса. Затем Кондрашова как ветром сдувает. Орудует в Москве, в Брянске. Точно знаю, что проживает в Брянской обл., г. Унеча.