Ольга.kondratova Verified email

0 0 1
Репутация: 110
2Жалоб
4Комментариев

Профиль Ольга.kondratova

  1. Дата регистрации: 23.10.2017
  2. Россия, Московская обл., Москва

Статистика

Жалобы пользователя Ольга.kondratova

Много Мебели (комментарий)

Нагло пользуются моими деньгами

Нагло пользуются моими деньгами Здравствуйте! Компания много мебели !вы меня простите, но меня ваши извинения не устраивают кто мне оплатит проценты по кредитной карте, Неустойку?

Много Мебели (комментарий)

Нагло пользуются моими деньгами

Нагло пользуются моими деньгами Здравствуйте меня интересует сроки вашей проверки по моему договору. хочу конкретного ответа! исковое заявление готово .буду требовать все неустойки и моральный ущерб оплачивала по безналичному расчёту кредитной картой набежали проценты!

Нагло пользуются моими деньгами [Неподтверждённая]

Нагло пользуются моими деньгами Много мебели уже на протяжении почти месяца с момента написания заявления не возвращают деньги! Договор С_КЖ0000000279. Постоянно какие-то причины то заявление не так заполнено ( писали 2 раза его) то ещё что-то. Продавцам и службе поддержки все равно! К клиентам относятся безразлично, ими совсем не дорожат. Никогда и никому не посоветую эту компанию! Для этой компания Много мебели законы не имеет никакого значения! Вынуждена обратиться в суд.

Много Мебели (комментарий)

Не возвращают деньги в указанные сроки

Не возвращают деньги в указанные  сроки Подключю телеканал Светоч! люди должны знать с кем имеют дело!

Не возвращают деньги в указанные сроки [Неподтверждённая]

Не возвращают деньги в указанные  сроки Договорc_кж0000000279 от 29 сентября 2017 года. Оплатила покупку в магазине .2 октября расторгла договор купли-продажи... Денежные средства должны были поступить на карту кредитную в течении 10 дней.. Каждый день звоню пудрит мозги. Терпение на исходе подаю в суд буду требовать неустойку. Проценты по кредитной карте и за моральный ущерб. Воронежская область город борисоглебск

Много Мебели (комментарий)

Не возвращают деньги за неполученный товар!

Не возвращают деньги за неполученный товар! Аналогичная ситуация. договорC_КЖ0000000279 от 29 сентября 2017 года. Оплатила покупку в магазине 2 октября расторгла купли-продажи денежные средства должны были поступить на карту кредитную в течении 10 дней.. каждый день звоню пудрит мозги. Терпение на исходе подаю в суд буду требовать неустойку и за моральный ущерб . Воронежская область город Борисоглебск