Olga Prudnikova Verified email

0 0 0
Репутация: 65
2Жалоб
1Комментариев

Профиль Olga Prudnikova

  1. Дата регистрации: 29.09.2016
  2. Россия

Статистика

Жалобы пользователя Olga Prudnikova

Казахтелеком (жалоба)

24.10.2016 Olga Prudnikova
Плохое обслуживание

Плохое обслуживание Очень плохое обслуживание. Скорость медленная без предупреждения меняют тарифный план, подключают различные услуги. Уже несколько раз обращалась с просьбой пересмотреть, но всё безрезультатно. Не хочется отключать городской телефон, но видно придётся. У досбола качество интернета лучше и они не творят беспредел.

Казахтелеком (комментарий)

24.10.2016 Olga Prudnikova
Казахтелеком установка интернета

Казахтелеком установка интернета Очень плохое обслуживание.Скорость медленная без предупреждения меняют тарифный план,подключают различные услуги.Уже несколько раз обращалась с просьбой пересмотреть,но всё безрезультатно.Не хочется отключать городской телефон,но видно придётся.У Досбола качество интернета лучше и они не творят беспредел.

Телеком (жалоба)

29.09.2016 Olga Prudnikova
Услуги связи

Не возможно дозвонится для получения информации. В личный кабинет войти не могу не со старым паролем ни с новым. В телекоме все операторы заняты не хотят отвечать. А сумма оплаты растёт и причина не известна. Однажды мне добавили услугу бесплатные звонки по казахстану без моего согласия. Не смотря на то, что не однократно предлагали мне подключить, а я отказывалась. Так как я не звоню меж город по казахстану. Потом написала заявление об отключении. В итоге отключили. Но перерасчёт не сделали. Наверное телекому не нужны клиенты.