Олеся Валерьевна

0 0 0
Репутация: 55
1Жалоб
2Комментариев

Профиль Олеся Валерьевна

  1. Дата регистрации: 26.05.2015
  2. Россия

Статистика

Жалобы пользователя Олеси Валерьевны

Много Мебели (комментарий)

Длительная доставка

Длительная доставка Нам магазин сказал что неустойка идет со следующего дня даты до доставки указанной в договоре, но заявление на возмещение примут после того как придет диван. Но нам нужен диван и не эта неустойка. И неизвестно как повлиять и где узнать когда он придет, через неделю или вообще год... С ума сойти можно. Как руководитель приятно читать такие отзывы???!!!'

Длительная доставка [Неподтверждённая]

Длительная доставка Договор номер ММ_СБ36Г000000272 от 16 апреля 2015г. Оплатили диван Амстердам угловой, доставка на 11 мая 2015г. Сегодня уже 26 мая 2015г, куда и кому только не звонила никто ничего не говорит, ждите! Это кошмар, мы улететь должны были. В итоге сдали билеты, ждем диван и деньги забрать не вариант, потому что нам уже доставили кресло из этой же серии и денег говорят от них не дождешься. Это что за такое отношение к покупателям! Обман! Знала бы ни за что здесь не покупала бы ничего!!!!!!!! Вот от кого добиться хоть какой то информации или лучше сразу идти в суд?!

Много Мебели (комментарий)

Диван, который я ожидаю уже больше месяца

Диван, который я ожидаю уже больше месяца Подскажите и когда в итоге вам доставили диван? Просто у нас такой же диван, ждем уже 2 месяца и никто ничего не говорит, кошмар какой! Хоть плачь уже!