ОлегА

0 0 0
Репутация: 75
4Жалоб
0Комментариев

Профиль ОлегА

  1. Дата регистрации: 15.12.2010
  2. Россия

Статистика

Жалобы пользователя ОлегИ

Д / с №106 (жалоба)

22.09.2013 ОлегА
Каждый день ребенок приходит в краске

Наступило долгожданное лето, а прогулочную площадку покрасили. Каждый день ребенок приходит в краске, а одежда какая дорогая, но у воспитателей есть решение: приходите в старой "ненужной "одежде. А покрасить в августе, когда сад закрывают на ремонт, не судьба...

Ветеринарная больница города белгорода (жалоба)

06.07.2012 ОлегА
Ужасная клиника

Просто ужасная ветеринарная клинка. Сделали кошке стерелизацию, занесли инфекцию, сначала лечили совсем не от того, что нужно, обратились в другую клинику сказали кошка заболела чумкой, но было уже поздно, вводили препараты даже не те, которые было нужно!!! Если хотите, чтобы с вас просто качали деньги, вам туда!!!

Лукойл (жалоба)

06.04.2012 ОлегА
Не убранный мусор источник болезний

Не убранный мусор источник болезний На прилегаемой территории АЗС Лукойл номер 111 образовалась свалка бытового и промышленного мусора.

Военно - страховая компания (жалоба)

15.12.2010 ОлегА
Сговор и коррупция как новый вид доходного бизнеса

У нас в Екатеринбурге Военно-страховая компания обкатала новый способ – нечто вроде «финансового рейдерства». Как поступить в этой ситуации? Реальные обстоятельства дела выглядят так, будто ВСК вступила в умышленный сговор с клиентом – арендатором склада. На складе случился пожар с сомнительным ущербом. Однако ВСК, ни мало не смущаясь и не сомневаясь в обстоятельствах, моментально выплатила «потерпевшему» гигантскую компенсацию и выдвинула владельцам склада немыслимое регрессное требование.