Оксана Х. Verified email

0 0 0
Репутация: 60
2Жалоб
3Комментариев

Профиль Оксана Х.

  1. Дата регистрации: 02.12.2018
  2. Россия

Статистика

Жалобы пользователя Оксаны Х.

Башинформсвязь (комментарий)

13.05.2019 Оксана Х.
Аферисты и воры [Решена]

Аферисты и воры Специалист вышла на связь и решила все вопросы за 15 минут, хотя все операторы не могли с ноября помочь. Спасибо сайту Хуже. Нет!

Башинформсвязь (комментарий)

13.05.2019 Оксана Х.
Аферисты и воры

Аферисты и воры Специалист вышла на связь и решила все вопросы за 15 минут, хотя все операторы не могли с ноября помочь. Спасибо сайту Хуже. Нет!)

Аферисты и воры [Решена]

Аферисты и воры Не пользовались услугами, оставила заявку на перерасчёт. С ноября так и не сделали. Насчитали лишнего, за переезд. По договору 1рубль, принесли платёжку 400. Плюс каждый месяц вносят счёт за якобы подписки на какие то каналы, хотя ай пи приставка у нас уже 2месяца не работает. Операторы так и говорят, ничем не могут помочь. Не связывайтесь с ними. Поганые воры и аферисты. Приносят счета за услуги, которые не оказывают. Видимо с кем то прокатывает.

Башинформсвязь (комментарий)

03.12.2018 Оксана Х.
Разгильдяйство и идиотизм сотрудников [Решена]

Разгильдяйство и идиотизм сотрудников Вопрос решён. Сотрудники вышли на связь.

Разгильдяйство и идиотизм сотрудников [Решена]

Разгильдяйство и идиотизм сотрудников У меня уже истерика. За год вторая и связана с просто сказочным пофизизмом и разгильдяйством сотрудников Башинформсвязи. Первая проблема решена, а вот вторая набирает обороты. Переехала в соседнюю новостройку и оставила заявку на перенос точки. Звонила раз в неделю первый месяц, уточнить на каком этапе заявка? Ответ :Вам перезвонят. Пошла на приём к руководителю филиала Белебее. Обещал "взять на контроль" и позвонить. И решить вопрос "край до вторника" (скоро третий вторник будет) Протянули...