NinaGor Verified email

0 0 0
Репутация: 55
1Жалоб
4Комментариев

Профиль NinaGor

  1. Дата регистрации: 26.12.2019
  2. Россия

Статистика

Жалобы пользователя NinaGor

ООО ПИМ (ПОЧТА) (комментарий)

26.12.2019 NinaGor
Обман покупателя

Обман покупателя Предлагаю осветить данный прецендент на телевидении, и подать жалобу в прокуратуру по месту вашего пребывания, а так же в главный аппарат прокуратуры г. Москва. (есть электронная подача претензии). Кроме этого отправить претензию заказным письмом с уведомлением. ВАЖНО! до НГ.

Пост Сервис (комментарий)

26.12.2019 NinaGor
Неправильное вложение

Пишите в прокуратуру. Они уже более 3 лет обманывают людей по этой схеме! Мы пригласим телевидение, и разнесем этот скандал на ВСЮ РФ. Кошмар. Спасибо за добросовестную работу. и "подарки" пенсионерам. Счи, не иначе.

ООО ПИМ (ПОЧТА) (комментарий)

26.12.2019 NinaGor
Обман покупателя

Обман покупателя ПРЕТЕНЗИЯ. Был заказан товар в ИМ: market-dresses.ru/ Интернет магазин является мошенническим, о чем свидетельствуют многочисленные отзывы в интернете. К сожалению,название компании отправителя можно было увидеть, только при получении и оплате посылки на Почте, и проверки трекера отслеживания на сайте почты РФ. В посылке был песок ! С нашей стороны уже подготовлены жалобы в прокуратуру по месту пребывания компании отправителя и физ. лица получателя. Прошу проверить деятельность компании...

Пост Сервис (жалоба)

26.12.2019 NinaGor
Возврат денежных средств

Возврат денежных средств ПРЕТЕНЗИЯ. Был заказан товар в ИМ: market-dresses.ru/ Интернет магазин является мошенническим, о чем свидетельствуют многочисленные отзывы в интернете. К сожалению,название компании отправителя можно было увидеть, только при получении и оплате посылки на Почте, и проверки трекера отслеживания на сайте почты РФ. В посылке был песок ! С нашей стороны уже подготовлены жалобы в прокуратуру по месту пребывания компании отправителя и физ. лица получателя. Прошу проверить деятельность компании с...

Пост Сервис (комментарий)

26.12.2019 NinaGor
Возврат денежных средств

При чем здесь даймонд торг? Выбираю PIMPay, при сохранении идет подмена текста на Даймонд торг. Кругом одни мошенники! Мы идем в прокуратуру.