Надежда Малюкова Verified email

0 0 0
Репутация: 45
1Жалоб
3Комментариев

Профиль Надежда Малюкова

  1. Дата регистрации: 31.05.2020
  2. Россия

Статистика

Жалобы пользователя Надежды Малюковой

Wildberries (комментарий)

Отвратительная работа магазина в период пандемии

Отвратительная работа магазина в период пандемии Деньги вернули. Это стоило мне: ежедневных обращений в магазин в контакте и личных обращениях с постоянным требованием о возврате денег и предоставлении невыданного акта о возврате товара, составления письменного заявления в адрес магазина (направила заказным письмом), составления жалобы в Роспотребнадзор. И тем не менее, проблема решена, всем спасибо. НЕ ЗАКАЗЫВАЙТЕ НИЧЕГО ПО ПРЕДОПЛАТЕ, ОСОБЕННО НА ЗНАЧИТЕЛЬНЫЕ СУММЫ!

Wildberries (комментарий)

Отвратительная работа магазина в период пандемии

Отвратительная работа магазина в период пандемии Да что вы говорите! Оплату картой при получении вы запретили из-за пандемии, акт о возврате вы не выдаете, чтобы минимизировать контакт между сотрудником и покупателем, опять же из-за пандемии, а проверять товар в ваших ПСМ это так , ничего опасного. И ПОКУПАТЕЛЬ НЕ ОБЯЗАН ПРОВЕРЯТЬ ТОВАР И ВЫИСКИВАТЬ ВАШИ КОСЯКИ! Это вы обязаны отправлять качественные и проверенные вещи и вовремя изымать неликвид из оборота. Все таки надеюсь, когда-нибудь Роспотребнадзор наведет порядок в вашем магазине.

Wildberries (жалоба)

Отвратительная работа магазина в период пандемии [Решена]

Отвратительная работа магазина в период пандемии В период пандемии магазин ввел обязательную предоплату товара, якобы в целях снижения риска заражения покупателей. На самом деле, как выяснилось, исключительно в целях обогащения магазина. Как и многие покупатели я поняла, что раз в таких условиях очень опасно пользоваться банковской картой в ПСМ, нельзя мерить вещи, то вы просто забираете товар домой и, если вас что-то не устраивает, то возвращаете его в магазин. Не тут то было! Никакой товар не принимают просто так на возврат (по крайней мере...