Митя

0 0 0
Репутация: 120
7Жалоб
0Комментариев

Профиль Митя

  1. Дата регистрации: 07.01.2010
  2. Россия

Статистика

Жалобы пользователя Мити

Компания 2000 (жалоба)

09.09.2013 Митя
Не думают о потребителях

Возвращались с семьей из деревни в Сыктывкар на автомобиле. Топлива оставалось мало и мы решили заправиться на АЗС №7 "Компании 2000". Когда мы подъехали к колонке то увидели, что работница АЗС собирается вешать таблички о том, что временно бензин отпускать не будет. На нашу просьбу заправить автомобиль, мотивированную тем, что с нами был ребенок, а бензовоз ещё не начал слив топлива, последовал отказ. "Вас заправлю, а потом и других придется" - был её ответ. При этом других машин на заправке...

Ооо жск "вперед" (жалоба)

01.03.2012 Митя
9 - и сутки нет отопления в доме

SOS!!! Жители дома г. Челябинска по ул. Калинина, 19 уже 3-и сутки сидят без отопления. Никто не желает ничего исправлять и брать на себя ответственность. ((( Что делать?

Клуб "киберспорт - арена" (жалоба)

20.12.2011 Митя
Руководство клуба не платит своим сотрудникам

Со всей ответственностью, как бывший охранник компьютерного клуба Киберспорт Арена, что на ул.Артёма в здании бывшего гастронома Москва, заявляю, что руководство клуба не платит своим сотрудникам (уборщицам, барменам, охранникам) заработную плату месяцами! Все, кто по объявлению о найме на работу в этот клуб, собирается там работать, подумайте сначала, нужна ли Вам работа, за которую не платят! звоните по тел Igor, 332-98-84 кто хочет услышатьправду.

hacker.ua (жалоба)

26.11.2011 Митя
Первый и последний раз обратился туда

Первый и последний раз обратился туда, и более не буду, и никому не советую. Заказал подставку под ноутбук, перезванивал, уточнил- они точно есть, потом оплатил, так они мне ее 2месяца везли, думал, что так без товара и останусь. В итоге мне привезли савсем другую модель, другого цвета, я был в шоке, но т. к . я в другом городе живу, пришлось смириться и давать везде отзывы об етой шарашкиной канторе. Даю и здесь.

Зигель авто (жалоба)

24.03.2011 Митя
Не пользуйтесь их услугами

Никогда невоспользуюсь услугами этой компании!!!

Автосалон скарт (жалоба)

21.01.2010 Митя
Ужасная компания

Автосалон СКАРТ, Санкт-Петербург, Свердловская набережная, д.60. Его старший менеджер Рогачев М.С. нагло обманывает покупателей автомобилей, продавая им то, что идет уже в комплектации, вводя в заблуждение покупателей. Так же не исполняет свои обещания. Когда принимают на работу менеджером, то "старые" менеджеры никогда тебе не помогут, ничего не подскажут, ты ходишь у них просто в "шестерках", они тобой командуют, принеси то, вымой машины, начисти до блеска колеса. Также старший менеджер...

Компания кверти (жалоба)

07.01.2010 Митя
Невозможно достучаться

Господа и дамы, если вы хотите сидеть без интернета, добро пожаловать в компанию QWERTY. Вам пообщеют золотые горы. Но как минимум каждые полмесяца вы будете сидеть без интернета. Это дочерняя фирма Центрального телеграфа. Достучаться при не работе сети к кому -нибудь из начальства невозможно. Менеджеры, которые "впарили " вам эту компанию, говорят - наше дело маленькое. Звоните, пишите. Так что вперёд . Для мазохистов сплошное удовольствие.