Мирка

0 0 0
Репутация: 60
3Жалоб
0Комментариев

Профиль Мирка

  1. Дата регистрации: 10.11.2009
  2. Россия

Статистика

Жалобы пользователя Мирки

Кафе на б. Почтовой (жалоба)

19.10.2011 Мирка
Ужасный сервис, мухи, грязь, хамство и дорого за то что подают

Кафе в бизнес центре на ул. Большая Почтовая. Дорого, еда не стоит своих денег.Можно легко отравиться. Хамское обслуживание, антисанитария, летают мухи, повар хамит посетителям и ходит в грязной одежде.Курение прямо на кухне где готовиться пища, следы помады на стаканах, волосы в тарелках.Вообщем ужас!!!

Иона (жалоба)

10.12.2009 Мирка
Отвратительный сервис

Покупала СЕ в Ионе. Если бы не знала о карте памяти в комплекте - не получила бы. Полчаса бегали искали карту из МОЕГО телефона, заходили на собственный сайт и сайт СЕ, достали откуда-то (непонятно откуда) и стали обьяснять, что мол карта обычно всталена в телефон и т. п. Это я к тому, что прежде узнайте комплектацию, а затем уже покупайте телефон. И о гарантии они забыли, если бы не напомнила. Хорошо обслуживают! И телефон не из дешёвых, и сервис ненавязчивый.

Элитегарден (жалоба)

10.11.2009 Мирка
Просто возмутельно!

Фирмой в июле 2008 был построен садовый душ, гарантия на сборку 1 год. Деформировался через 2 недели, не чинят, не заменяют, денег не возвращают уже год! Пользоваться невозможно, щели в стене, щель под дверью(спилили горе-ремонтники). Директор отделывается обещаниями(ГОД!!!), бригадира вечно" нет и не будет".