МилаСаров

0 0 0
Репутация: 60
1Жалоб
4Комментариев

Профиль МилаСаров

  1. Дата регистрации: 20.07.2016
  2. Россия

Статистика

Жалобы пользователя МилаСарова

Много Мебели (комментарий)

26.07.2016 МилаСаров
Производственный брак - проблемы с заменой

Производственный брак - проблемы с заменой Какого дивана? Вы что издеваетесь? Как так можно работать с клиентом? У нас СТОЛ!!!. В Сарове есть ваш салон. За доставку бракованного стола мы уже заплатили. Что вам мешает также его забрать и заменить на качественный стол? Транспортировка стола в Нижний Новгород нам обойдется в 5000 рублей. Вы готовы оплатить нам эту доставку?

Много Мебели (комментарий)

25.07.2016 МилаСаров
Производственный брак - проблемы с заменой

Производственный брак - проблемы с заменой Какого дивана? Вы что издеваетесь? Как так можно работать с клиентом? У нас стол. В Сарове есть ваш салон. За доставку бракованного стола мы уже заплатили. Что вам мешает также его забрать и заменить на качественный стол? Транспортировка стола в Нижний Новгород нам обойдется в 5000 рублей. Вы готовы оплатить нам эту доставку?

Много Мебели (комментарий)

21.07.2016 МилаСаров
Вернули некачественный диван, не хотят возвращать деньги

Вернули некачественный диван, не хотят возвращать деньги Так подавать можно одновременно и в суд (само собой) и Роспотребнадзор и в прокуратуру. Согласна с ранее прочитанными отзывами, что раньше такого бардака у них не было и мебель была неплохого качества. Получается раскрутили бренд и начали кидать своих клиентов. А как же вторичные продажи? Имя? Это очень неэффективный менеджмент или подготовка к полному сворачиванию - хапнем и уйдем. Мы планировали еще ряд покупок у них, но теперь очень навряд ли.

Много Мебели (комментарий)

20.07.2016 МилаСаров
Вернули некачественный диван, не хотят возвращать деньги

Вернули некачественный диван, не хотят возвращать деньги Такое ощущение, что Много Мебели просто "сливает" некондиционный товар под видом акций. Берут 100% предоплату, а дальше все спускают на самотек. Что хотите то и делайте с нашим браком, а мы умываем руки - деньги то уже получили. Просто безобразие! Так уже давно никто не работает. Наверно надо обращаться в Роспотребнадзор по поводу массового нарушения Закона о защите прав потребителя с признаками явного мошенничества. Количество жалоб даже на этом сайте просто зашкаливает и надо на это указать...

Много Мебели (жалоба)

20.07.2016 МилаСаров
Производственный брак - проблемы с заменой

Производственный брак - проблемы с заменой Купленный мною (Договор №ВВ55Н000000383 от 17.05.16) стол Трансформер2 оказался с производственным браком ( при 100% предоплате, оплате доставки и невыполнении со стороны поставщика сроков поставки). На обращение по Горячей Линии меня можно сказать "послали". После письменной Претензии с изложением фактов и фотографий дефекта мне прислали СМС - о том, что я должна сама доставить стол для экспертизы. Стол весит более 10 кг. Место экспертизы в 200км от нашего города. За доставку мне товара...