Михаил Величко Verified email

0 0 0
Репутация: 70
1Жалоб
3Комментариев

Профиль Михаил Величко

  1. Дата регистрации: 31.07.2019
  2. Россия

Статистика

Жалобы пользователя Михаила Величко

Триколор ТВ (комментарий)

Как Триколор зарабатывает на абонентах

Как Триколор зарабатывает на абонентах Я тоже, в четвертый (!) раз сталкиваюсь с ихней "ошибкой 0". Последний раз телевидение отсутствовало 10! суток! Всеми правдами и неправдами понуждают вытянуть из нас деньги, чтобы купили новый приемник. Вот снова, с 28 июля вижу ихнее сообщение об ошибке 0, пустой треп по телефону и черный экран уже третьи сутки. Сегодня перехожу на НТВ+.

Триколор ТВ (комментарий)

Ошибка 0

Ошибка 0 Та же ситуация, что и у вас. Отключили приемник с ошибкой 0 еще 28 июля 2019 года. Обращение по телефону ничего не дало. Наседали поменять приемник- якобы в нем причина или в кабеле. На вопрос: "Почему работает Инфоканал, если неисправен приемник или кабель" - просто бросили трубку, предварительно поаллёкав, якобы ничего не слышат. Невооруженным взглядом виден обман нас, потребителей услуг, с целью выманить денег. Бессовестные.

Триколор ТВ (комментарий)

Отключение каналов при полной оплате услуг

Отключение каналов при полной оплате услуг Та же ситуация, что и у вас. Отключили приемник с ошибкой 0 еще 28 июля 2019 года. Обращение по телефону ничего не дало. Наседали поменять приемник- якобы в нем причина или в кабеле. На вопрос: "Почему работает Инфоканал, если неисправен приемник или кабель" - просто бросили трубку, предварительно поаллёкав, якобы ничего не слышат. Невооруженным взглядом виден обман нас, потребителей услуг, с целью выманить денег. Бессовестные.

Отключают просмотр всех каналов на несколько суток

Отключают просмотр всех каналов на несколько суток Несколько раз в году просмотр прерывается на 5-10 суток, выдавая ошибку "Ошибка 0". Всякий раз операторы горячей линии советуют проверить кабель, но не могут объяснить, почему чудесным образом продолжает работать Инфоканал- он имеет волшебное свойство сохранять работоспособность при неисправном (поврежденном) кабеле? Далее, "включают дурака", как будто ничего не слышат и связь обрывается. Вот такой ненавязчивый сногшибательный "сервис" от ТРИКОЛОРА!