Машихина

0 0 0
Репутация: 65
1Жалоб
3Комментариев

Профиль Машихина

  1. Дата регистрации: 22.10.2018
  2. Россия

Статистика

Жалобы пользователя Машихиной

Много Мебели (комментарий)

26.10.2018 Машихина
Не доставляют товар, никакого ответа

Не доставляют товар, никакого ответа Полностью Вас поддерживаю. У нас такая же ситуация, уже 2 месяца диван ждем, сыну спать не на чем, рассчитывали на новую мебель. Продавец тоже обещал, что доставка будет быстрая, каждый раз при обращении к нему утверждал, что вот этот диван уже на складе и завтра позвонят! Вчера закончился срок доставки, никто даже не соизволил позвонить, хотя бы извиниться! И всё время только твердят, ждите звонка, ничего конкретного сказать не могут! Просто беспредел какой-то и надувательство людей!

Много Мебели (комментарий)

24.10.2018 Машихина
Долгая доставка

Долгая доставка Сегодня 24, завтра истекает срок доставки, ни ответа, ни привета, никто даже не чешется, надо обращаться в Роспотребнадзор и требовать вернуть деньги с компенсацией! Они занимаются надувательством людей!

Много Мебели (комментарий)

22.10.2018 Машихина
Обман. Прождал 40 дней, а дивана так и нет.

Обман. Прождал 40 дней, а дивана так и нет. У нас такая же ситуация, похоже тоже придётся в суд обращаться! Продавец кормил завтраками, операторы отвечают - ждите, сейчас нет на складе! Ни магазин, а развод и надувательство людей просто!

Много Мебели (жалоба)

22.10.2018 Машихина
Долгая доставка [Неподтверждённая]

Долгая доставка По договору В-ИС0000000476 от 30.08.2018г. срок доставки заканчивается через день! Прошло 2 месяца! Продавец заверял, что диван привезут быстро, на протяжении месяца утверждал, что диваны есть на складе и что сегодня, завтра нам позвонят, но никто не звонит до сих пор! Звоню с периодичностью в 5 дней операторам, отвечают - диванов нет на складе! Просто бардак! Если бы знали, что такая доставка, обошли бы магазин стороной! Сыну не на чем спать!