MariyaV Verified email

0 0 1
Репутация: 80
1Жалоб
2Комментариев

Профиль MariyaV

  1. Дата регистрации: 12.11.2018
  2. Россия

Статистика

Жалобы пользователя MariyaV

Ювелирная сеть Золото 585 (комментарий)

13.11.2018 MariyaV
Возврат через интернет магазин [Решена]

Возврат через интернет магазин Всё вернули. Спасибо. Но, я так думаю, если бы я не щавела всё это, то с места бы не тронулось.

Ювелирная сеть Золото 585 (комментарий)

12.11.2018 MariyaV
Возврат через интернет магазин

Возврат через интернет магазин Я им позвонила и предоставила всю информацию. Они сказали, что нет никакого возврата на мою карту. И никаких движений денежных средств не происходит. Сказали ожидать 30 дней! И потом к ним обратиться, и они будут искать платеж. Только вы сказали, что средства вернут в течение 15 дней! А теперь вообще не известно, когда!

Возврат через интернет магазин [Решена]

Возврат через интернет магазин Заказала серьги через интернет магазин "585 золотой". Оплатила на сайте через карту сбербанка. 30 октября курьер доставил посылку. Я померила серьги, они оказали малы. Очень узкие, как-будто на ребенка. Отказалась от них. В квитанции заполнила, что отказ. Курьер забрал посылку и уехал. Сразу же позвонила на горячую линию магазина. Сказали, что деньги вернут в течение 15 дней. 9 ноября позвонила на горячую линию, т. К. Начала переживать. Сказали, что всё вернут, всё хорошо. Оставили заявку на...